«Я очень долго выбирал»: Тимати подарил героине «Холостяка» кольцо за $300 тысяч

«Я очень долго выбирал»: Тимати подарил героине «Холостяка» кольцо за $300 тысяч
фото из открытых источников

37-летний Тимати не поскупился на подарки для фаворитки. Рэпер заплатил большую сумму за кольцо, которое в финале получит только одна девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый выпуск восьмого сезона реалити-шоу «Холостяк» выйдет в эфир 14 марта. Съемки проходили осенью прошлого года в Дубае и этот сезон обещает быть особенно захватывающим.

Музыкант подготовил роскошный подарок для красотки, которой удалось ему понраиться. Рэпер купил для девушки кольцо за 300 тысяч долларов. Украшение из белого золота с россыпью бриллиантов и крупным камнем в центре поражает воображение удивительной красотой.

Музыкант всеми силами старался понравиться претенденткам на его сердце: он дарил девушкам огромные букеты и приглашал на свидания в самые элитные заведения Дубая. «Я очень долго выбирал это кольцо. Это действительно особенная вещь. Такие вещи дарят на позднем этапе, когда предложение делают. Большой такой серьезный шаг. Я даже с некоторым трепетом думаю про то, как я подарю кольцо той девушке, которую выбрал», — поделился Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати стал новым «холостяком»
Тимати стал новым «холостяком»
фото из открытых источников

После съемок шоу рэпер проводит много времени с мамой, Симоной Юнусовой, а также с дочерью Алисой. Иногда Тимати заезжает к сыну Ратмиру и его маме.

Недавно Решетова откровенно заговорила о личной жизни после разрыва с отцом своего ребенка. Во время съемок «Холостяка» в Эмиратах отдыхала и Анастасия. Узнать всё, что уже известно о грядущем сезоне шоу, можно здесь.