Тайная свадьба и девочка в животике: беременная Меган Маркл сделала признания

Тайная свадьба и девочка в животике: беременная Меган Маркл сделала признания
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) выступили с признанием. Супруги сообщили, что на самом деле связали себя узами брака до официальной церемонии в Виндзорском замке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мае этого года герцоги Сассекские отметят три года со дня свадьбы. За это время многое произошло: у пары родился сын, они сложили с себя королевские обязанности и переехали в Америку, а теперь ждут второго ребенка. Меган и Гарри дали откровенное интервью американской телеведущей Опре Уинфри, в котором признались, что у них была тайная свадьба.

Церемония прошла на заднем дворе дома влюбленных. На ней не было гостей, а присутствовал только архиепископ. Бывшая американская актриса рассказала, что об этом никто не знал. «Никто этого не знает. Мы просто позвонили архиепископу и сказали: "Смотрите, вот это – спектакль для всего мира. Однако нам хочется заключить союз между нами и для нас самих"», – поделилась Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

После того как Маркл официально стала женой принца, ее жизнь кардинально изменилась. Она рассказала, что королевская семья заставила ее отказаться от публичных выступлений и не была готова защищать ее, когда это было необходимо. Как оказалось, во время беременности Арчи герцогиня столкнулась с расизмом одного из членов семьи, имени которого она не стала называть. Этот человек переживал, настолько темным окажется цвет кожи мальчика, когда он появится на свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Об этом мне рассказал Гарри, это всплывало в разговорах семьи с ним, и я думаю, что было действительно трудно рассматривать такие высказывания как отдельно взятые разговоры», — заверила герцогиня.

Она коснулась и темы предполагаемой вражды с Кейт Миддлтон. Представители дворца утверждают, что перед свадьбой Меган заставила герцогиню Кембриджскую разрыдаться из-за конфликта по поводу колготок для принцессы Шарлотты и других девочек на церемонии. Однако, по словам Меган, всё было наоборот: плакала она сама. После этого Кэтрин отправила ей букет цветов и записку с извинениями. «Она хороший человек», — резюмировала жена британского принца.

Сейчас жизнь пары наладилась. Герцоги раскрыли пол второго ребенка в эфире ТВ-шоу: летом у влюбленных должна родиться девочка. Супруги собираются остановиться на двоих детях: по мнению Гарри, четверо человек в семье — вполне достаточно.

Меган Маркл и принц Гарри создали хорошую семью?
Да
Нет
Нажми и смотри

Недавно стало известно, что герцогиня отказывалась возвращать одежду модельерам. Крисси Тейген защитила герцогиню после масштабной общественной травли.