«Сына Валерии сломали»: Иосиф Пригожин обвинил жюри российского конкурса

«Сына Валерии сломали»: Иосиф Пригожин обвинил жюри российского конкурса
Legion-Media

51-летний Иосиф Пригожин заявил о сложной судьбе сына 52-летней Валерии. Звездный продюсер уверен, что популярность матери помешала 22-летнему Арсению Шульгину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее в обществе активно обсуждают детей знаменитостей, которые пытаются пойти по стопам своих родителей и тоже добиться славы. Многие осуждают звездных наследников, считая, что им всё слишком легко дается, и они отбирают места на Олимпе у более талантливых детей, за плечами которых нет такой колоссальной поддержки.

Однако муж исполнительницы хита «Самолет» уверен, что ситуация не такая простая, какой кажется на первый взгляд. По мнению продюсера, наследники артистов очень часто сталкиваются с предвзятым отношением к себе, с которым им трудно смириться.

Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы всё время ставим под сомнение талант человека, если он оказывается ребенком большой знаменитости. А между тем, его отпрыски хотят идти на сцену и готовы участвовать в конкурсах. В принципе, звездные дети могут позволить себе идти по жизни отдельно и независимо, благодаря финансовым и другим ресурсам», — поделился Иосиф.

Он отметил, что желание участвовать в конкурсах говорит о стремлении раскрыть свои таланты и быть наравне с остальными, чтобы попробовать свои силы в равных условиях с другими людьми. При этом узнаваемость родителей мешает детям. В качестве примера Пригожин привел историю сына Валерии от первого брака, с продюсером Александром Шульгиным.

Ты согласна с Иосифом Пригожиным?
Да
Нет

«У нас сын, Арсений, пианист, выиграл все международные конкурсы, а на российском ему дали второе место. После чего он бросил музыку. Его сломали. Он хотел пойти своим путем, а его кинули, потому что он — сын Валерии. На самом деле, мы потеряли выдающегося пианиста, благодаря таким конкурсам. А где тот, кто занял первое место? Мальчик из Ярославля? Где?» — резюмировал Иосиф в беседе с «ФАН».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арсений Шульгин с женой Лианой
Арсений Шульгин с женой Лианой
фото из открытых источников

Во время недавнего эфира детского шоу «Голос» все судьи повернулись к дочери певца Сергея Трофимова на «слепых» прослушиваниях. Сергей Жуков из группы «Руки вверх!» заступился за начинающую певицу.

Сын певицы Валерии недавно стал отцом. В первый день 2021 года у Арсения и его жены Лианы родилась дочь.