Скандал на шоу: Азиза со слезами на глазах возмутила ведущего и известного певца

Скандал на шоу: Азиза со слезами на глазах возмутила ведущего и известного певца
Legion-Media

56-летняя Азиза выбыла из шоу «Маска». Реакция певицы на решение судей оказалась крайне эмоциональной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На выбывание из проекта были номинированы несколько участников: Банан, Розовая пантера и Пингвин. Зрители в студии решили выгнать музыканта, скрывающегося в обличье Банана, а судьи все-таки проголосовали против Пингвин. С артиста сняли маску — и под костюмом оказалась Азиза.

Большинство судей были убеждены, что в этом амплуа выступает Анита Цой. И только Тимур Родригез считал, что голос принадлежит Азизе. После того, как маска была снята, исполнительница была явно шокирована. Она едва сдерживала слезы. Исполнительница хита «Твоя улыбка» смотрела на членов жюри и зрителей с явным укором в глазах.

Азиза и Вячеслав Макаров
Азиза и Вячеслав Макаров
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу Вячеслав Макаров поделился своим мнением о сложившейся ситуации. «Все были удивлены такой эмоции. Потому что, когда открываешь маску, всегда видишь человека радостного, счастливого, потому что это шоу, конечно же, про позитив, про радость, про угар, про безумнейшее веселье. И, честно, от такой реакции были в шоке все, абсолютно все, даже операторы, мне кажется, в нашей студии обалдели», — заявил Вячеслав.

Муж Анны Нетребко тоже не понял такого поведения артистки. «Профессионал ее уровня не имеет права вот так себя вести, как обиженный ребенок... нельзя забывать, что это шоу, а шоу – значит праздник. А праздник никто не имеет права портить людям, даже сам участник», – написал Юсиф Эйвазов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущего. «Я рад, что в этом шоу птицы больше не будут меня бить и трогать тряпками», — отметил сам Макаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Азиза рассказала, что уделяла шоу «Маска» всё свое время. Артистка переехала жить из дома в гостиницу, чтобы ничто ее не отвлекало от подготовки к проекту.

«Для меня стало полной неожиданностью, когда вдруг ни с того, ни с сего меня попросили снять маску. Я этого не поняла. А еще больший стресс был у жюри, когда они увидели, что под маской Пингвина скрывается не тот человек, которого они называли, а я. Они даже пожалели, что попросили меня снять маску. Потому что таких артистов, как я, по пальцам можно пересчитать. Мне все сейчас пишут: шоу потеряло такого милого, трогательного, доброго Пингвина, по которому я сейчас и сама очень скучаю», — пожаловалась певица «Собеседнику».

Азиза справедливо выбыла из шоу "Маска"?
Да
Нет
Вячеслав Макаров
Вячеслав Макаров
фото из открытых источников

Ранее шоу покинул Иосиф Пригожин. Его жена Валерия была поражена: она не подозревала, что ее продюсер участвует в проекте. Более того, певица даже не смогла узнать голос любимого.

Певица Азиза встречается с темпераментным итальянцем. Она представила своего нового избранника публики. Молодой человек романтичным образом сделал предложение любимой.