«Я ужаснулась, увидев себя зеркале»: Надежда Бабкина рассказала о пластике

«Я ужаснулась, увидев себя зеркале»: Надежда Бабкина рассказала о пластике
Пресс-служба НТВ

69-летняя Надежда Бабкина в последнее время заметно похудела. Благодаря интервальному голоданию она избавилась от 22 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица не стала отрицать, что она ложилась под нож хирурга. «Считаю, что артистам это необходимо. Я один раз делала круговую подтяжку лица. Готовила себя морально десять дней. Должна быть правильная подготовка», — призналась народная артистка России.

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
пресс-служба НТВ

После операции исполнительница была шокирована своим внешним видом. У нее сильно затекли глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жесть была! Я ужаснулась! Просто катастрофа! Я три дня ничего не видела. Мне страшно было. Через день я пыталась открыть глаза. Через два щелка появилась. Когда я увидела себя в зеркале, я чуть с кровати не рухнула», — рассказала Бабкина в эфире шоу «Секрета на миллион».

Основательница ансамбля «Русская песня» утверждает, что уже спустя две недели выглядела гораздо моложе, чем до операции. При этом хирург отметил, что окончательный вариант появится только через год и восемь месяцев.

Как ты относишься к пластике?
Хорошо
Плохо

Надежда Бабкина призналась, что пыталась покончить с собой во время беременности. Узнать, как похудела певица и другие звезды, недавно пришедшие в форму, можно здесь. Она рассказала, что не живет вместе с мужем.