Муж изменил с подругой: беременная Надежда Бабкина пыталась покончить с собой

Муж изменил с подругой: беременная Надежда Бабкина пыталась покончить с собой
Пресс-служба НТВ

69-летняя Надежда Бабкина решилась раскрыть свой главный секрет, который хранила 45 лет. Певица едва не совершила самоубийство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда была замужем за барабанщиком Владимиром Заседателевым, от которого родила своего единственного сына Данилу. Однако, именно на девятом месяце беременности, в 1974 году, артистка чуть не свела счеты с жизнью.

В канун Нового года у пары собралась шумная компания. «Перепили крепко, кроме меня, поскольку мне вот-вот рожать. Ночь на дворе, транспорта никого нет. У нас осталась девочка-подруга», — рассказала певица в эфире шоу «Секрет на миллион».

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
пресс-служба НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комната супругов была очень маленькая, и все легли спать в одном месте. Внезапно Бабкина проснулась и увидела, как муж занимается сексом с ее подругой. «Картина такая: вижу, что лежит мой муж, эта девушка и идет шевеление под одеялом», — со слезами рассказала основательница ансамбля «Русская песня» Лере Кудрявцевой.

После этого певица решила совершить самоубийство, но только шевеление ребенка в животе остановило ее. «Встала у окна, а это седьмой этаж. В этот момент Данила в животе забился сильно. Как будто просил: "Мама остановись". Я это поняла, и мне стало неважно, кто там с кем, мне было важно сохранить сына... Я смотрю на своего двухметрового сына, испытываю счастье и думаю: "Он же меня спас". Я родителям своим ничего не сказала. Они так и умерли, ничего об этом не зная», — резюмировала народная артистка России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак Бабкиной и Заседателева продлился еще 17 лет. Но потом они жили просто как соседи.

Как ты относишься к Надежде Бабкиной?
Хорошо
Плохо

Надежда Бабкина стала пятой, кто раскрыл свой «секрет на миллион». Первой была Любовь Успенская с рассказом об аборте, вторым — Филипп Киркоров, который участвовал в инциденте, унесшим жизнь человека, третьим — Александр Серов и его внебрачная дочь, а четвертой — Наталья Андрейченко, которая призналась, что ее изнасиловали.

Узнать, как похудела Надежда Бабкина, можно здесь. Певица призналась, что не живет с молодым мужем.

Ольга Макеева
Ольга Макеева 16 Апреля 2021, 02:25
А Лазарев??