Екатерина Диденко показала свадебное видео с погибшим из-за сухого льда мужем

Екатерина Диденко показала свадебное видео с погибшим из-за сухого льда мужем
фото из открытых источников

С момента 29-летнего дня рождения Екатерины Диденко прошло девять дней. На торжестве из-за высыпанного в бассейн сухого льда скончались муж блогера и двое ее друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Аптечный ревизорро» только сейчас начала осознавать, что Валентина больше нет. Раньше она пыталась отвлечься от мыслей, общаясь с поклонниками. А сейчас всё же поняла, что ей следует жить дальше.

Екатерина нежно обратилась к погибшему мужу. «Девять дней, как мы с тобой попрощались. Кажется, я до сих пор не верю, как будто это сон, и я жду, когда он закончится, хотя и знаю, что не сплю. Где бы ты сейчас ни был, ты знаешь, что и я, и наши дети тебя очень любили, любим и будем любить! Ты был моей опорой все эти 11 лет», — написала Диденко в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Екатерина Диденко с мужем
Екатерина Диденко с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала, что муж всегда оказывал поддержку и был рядом, несмотря ни на что. Молодые люди начинали с нуля: они взяли первую ипотеку до рождения первого ребенка, а вторая ипотека появилась в их жизни вместе с вторым малышом.

Екатерина отметила, что она сама не верила в успех своего блога, а муж был в этом уверен. «Ты верил так, как я сама не верила. И сейчас мне не хватает этой веры, я рассыпаюсь, не понимаю, что делать, кого слушать, как жить дальше», — поделилась вдова.

Блогер выложила видео с самыми важными моментами их жизни с мужем. В него вошли церемония бракосочетания, рождение детей и романтический отдых.

Екатерина Диденко 28 февраля собрала большую компанию друзей в бане. Ее муж высыпал в бассейн 25 кг сухого льда, чтобы создать красивые снимки. Но в итоге произошло выделение углекислого газа. Два человека погибли сразу, а Валентин умер в реанимации.

Екатерина Диденко призвала бойфренда погибшей в бассейне девушки вести блог. «Аптечный ревизорро» решила сообщить детям о смерти их отца с помощью мультфильма. После похорон мужа она накричала на больную дочь.