Оксана Самойлова рассказала, как мило нервничал и «бегал в панике» Джиган

Оксана Самойлова рассказала, как мило нервничал и «бегал в панике» Джиган
фото из открытых источников

30-летняя модель Оксана Самойлова призналась, что ее муж пережил сложные дни перед женским праздником. 33-летний рэпер Джиган очень суетился, чтобы угодить супруге и трем дочерям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня самый напряжный день в году для всех мужчин. Обожаю 8 марта. Обожаю наблюдать, как суетится и бегает в панике в поисках подарков Джиган. Как он старается, нервничает и переживает, что что-то пойдет не по плану. Это так мило и трогательно», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Оксана.

Она добавила, что обожает смотреть, как мужчины толпами стоят у магазинов с цветами. По мнению Самойловой, каждый представитель сильного пола сегодня идет по улице «с букетом и улыбкой».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель показала поклонникам и фото с Джиганом. Оксана в мини-платье с улыбкой позирует в объектив. Рэпер держит ее за талию. Второй рукой он придерживает стоящий на полу огромный букет роз.

Джиган выложил и на свою страницу в соцсетях этот снимок. «Я держу тебя крепко. Ближе нас нет никого в мире. Из тысяч галактик моя планета ты. Как всегда, мы на стиле!!!» — написал рэпер.

Он также опубликовал фото себя с дочерьми. Семилетняя Ариела, четырехлетняя Лея и полуторагодовалая Майя нюхают букеты роз.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джиган разместил и видео. Совместный с Ганвестом трек «Голые ладони» муж Самойловой назвал подарком женщинам «от всех нормальных пацанов». По его словам, в 0:00 песня будет «на всех цифровых площадках».

Оксана Самойлова и Джиган вместе уже десять лет. Ради этого брака модель отказалась от подруг и развлечений. Недавно она поделилась секретом идеальных отношений в семье.