По слухам, в собственности у Анастасии Волочковой 24 квартиры и загородный дом

По слухам, в собственности у Анастасии Волочковой 24 квартиры и загородный дом
EastNews

Бывший водитель и помощник Анастасии Волочковой Александр Сиртач уже несколько месяцев находится в стенах СИЗО. Балерина обвинила мужчину в том, что он мошенническими путями выводил у нее деньги без ее ведома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом прошлого года Анастасия Волочкова оказалась втянута в скандал. Артистка заявила, что ее личный водитель Александр Скиртач украл у нее 3 миллиона долларов. Анастасия поплатилась за свою доверчивость, ведь она сама дала сотруднику доступ к банковским счетам.

фото из открытых источников

Впрочем, сам Скиртач явно не унывает даже в СИЗО. Он завел себе страничку в Сети, где недавно опубликовал данные, согласно которым в собственности у Анастасии находится 24 квартиры и один загородный дом. Речь идет о недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве, доме в Подмосковье и 22 квартирах в Астрахани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Скиртач уверяет, что состояние Анастасии оценивается более чем в 189 миллионов рублей, при этом она требует от него вернуть сумму в размере 110 тысяч рублей. Экс-водитель взял у балерины более 200 тысяч на похороны матери, но, как оказалось, его родительница жива: в итоге Волочкова требует вернуть деньги, простив почти половину долга.