Дмитрий Шепелев опубликовал видео с загадочной блондинкой

Дмитрий Шепелев опубликовал видео с загадочной блондинкой
EastNews

Дмитрий Шепелев решил поздравить всех девушек с 8 марта, выбрав для этого весьма грациозный способ. Телеведущий поделился видеороликом, в котором он сначала накрывает на стол, ставя шампанское, фужеры и букет цветов. Затем в кадре появляется блондинка, которая срывает скатерть со стола и бросается в объятия Дмитрия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финале ролика слышен хруст стола, который не выдерживает такого напора страсти. Блогеры оценили оригинальную задумку телеведущего, но многие усмотрели в ролике двойной смысл: поклонники Шепелева уверены, что блондинка в кадре – его новая возлюбленная!

После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев не стремился рассказывать о своей личной жизни. Телеведущий сосредоточился на карьере и воспитании сына Платона. В начале этого года Дмитрия видели в Большом театре вместе с загадочной блондинкой. Судя по всему, Шепелев сходил на постановку «Манон Леско» с Анной Нетребко и Юсифом Эйвазовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Личность предполагаемой спутницы телеведущего была быстро раскрыта. Журналисты уверены, что эта девушка — Екатерина Тулупова, создательница женского клуба «Креативные завтраки».

Аня Ким
Аня Ким 09 Марта 2018, 10:40
Это наверно был эрнст, в парике?.
Ира )
Ира ) 09 Марта 2018, 10:23
Да на х. он нужен. И то с кем он показался