Трейлер к сериалу о жизни Линдси Лохан

Восемь эпизодов из жизни Линдси Лохан покажут на телеканале Опры Уинфри.
Трейлер к сериалу о жизни Линдси Лохан

Еще осенью стало известно о том, что скандальная актриса Линдси Лохан согласилась показать свою жизнь изнутри для кабельного телеканала Oprah Winfrey Network, созданного Опрой Уинфри. Этот проект получил форму сериала, всего будет 8 эпизодов. В сети появился трейлер к этой документальной работе.

Ролик сразу дает понять, каким будет содержание сериала. Линдси сопровождает наставник, который следит за ее трезвостью. Актриса на камеру признается в том, что она употребляла немало запретных веществ и проводила всю жизнь на вечеринках. В эфире даже покажут срывы, которые случаются с Линдси на пути к исправлению.

В разных сериях мы увидим и продюсера шоу, Опру Уинфри (она, к слову, предложила Линдси $2 млн за этот проект), и родителей звезды — Дину и Майкла. Премьера шоу на телеканале OWN состоится уже завтра, 9 марта.

Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина 18 Апреля 2014, 09:34
Да уж.... С точки зрения психологии - хочется посмотреть на родителей ))) Говорят же, что все проблемы из детства. Иногда сразу видно связь между тем, что выросло и тем, кто родители. Даже не психологу вроде меня.
Маришка
Маришка 11 Марта 2014, 19:10
я смотреть точно не буду... не перевариваю ее
Екатерина Савельева
Екатерина Савельева 10 Марта 2014, 17:23
Не знаю, как-то совсем не тянет такое смотреть. Смотреть на то, как когда-то успешная актриса покатилась по наклонной и теперь срывается на всех и вся, у которой есть наставник следящий за трезвостью и которая уже вряд ли получит интересные роли и запомнится всем как алкоголичка и наркоманка, как-то не интересно. Лучше действительно посмотреть фильмы про Паралимпийцев.
Ася
Ася 10 Марта 2014, 13:25
Лучше бы больше было фильмов о мужестве и героизме участников Паралимпиады. Ей-Богу, было бы намного лучше.
Вера Монаенкова
Вера Монаенкова 10 Марта 2014, 12:42
$2 млн??? За что? Интересно,каков был её гонорар за роли в художественных фильмах? Мне она нравится, как актриса,люблю фильмы с её участием, и некоторые её песни мне нравятся,но вот это документальное встряхивание грязным бельём,как Анастасия классно выразилась,я бы точно смотреть не стала! Окупится ли проект?=)
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 10 Марта 2014, 10:42
Не знаю, мне все-таки кажется, что Линдси Лохан - не тот персонаж, про которого стоит снимать фильмы. Разве чтобы другим неповадно было, чтобы знали, до чего может докатиться молодая симпатичная девушка, если пойдет вразнос.
Алина
Алина 09 Марта 2014, 20:00
Интересно будет посмотреть, вообще очень люблю подобные работы, особенно если персонаж интересный, кем Линдси Лохан является, по крайней мере лично для меня. Не могу сказать, что являюсь ее фанаткой, но фильмов с ней я видела довольно много, и она мне нравится как актриса)))
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 09 Марта 2014, 19:17
Разве мода трясти грязным бельем на публике еще не прошла? Столько шуму вокруг этой актрисы, а я, как всегда, ни одного фильма не припомню. Надо собраться и посмотреть наконец, что ж это за пробел у меня такой :-)