Звезда в бикини: Юлия Зиверт зажгла под собственный хит на яхте в Дубае

Звезда в бикини: Юлия Зиверт зажгла под собственный хит на яхте в Дубае
фото из открытых источников

30-летняя певица Юлия Зиверт (Zivert) отдыхает в Арабских Эмиратах. Артистка продемонстрировала стройную фигуру в купальнике, танцуя под свою песню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и многие звездные коллеги, Юлия решила сменить морозный московский климат на вечное лето. Для этого она отправилась в гостеприимный Дубай. Певица наслаждается теплой погодой и исследует новые места. Зиверт съездила на морскую прогулку на яхте.

Для мини-путешествия исполнительница хита «Паруса» выбрала идеальный пляжный аутфит. Она надела черное бикини, состоящее из гладкого спортивного топа и открытых плавок. Юлия дополнила образ крупными солнцезащитными очками и светлой повязкой.

Нажми и смотри

Поп-дива отказалась от яркого макияжа в пользу естественности. Она заплела длинные волосы в две косички и зажигательно двигалась в такт собственной музыкальной композиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница премии «Муз-ТВ» снялась на закате. Инстазвезда примерила молочную полупрозрачную тунику с капюшоном. Zivert поделилась живописными видами и спела нашумевший хит Life, который в свое время сделал ее знаменитой.

Нажми и смотри

Инстадива не рассказывает о личной жизни. Известно, что у нее были серьезные отношения с молодым человеком по имени Евгений, но в 2017 году они расстались. Поп-звезду нередко подозревают в романах со звездными мужчинами. Юлия тесно общается с Niletto (Даниилом Прытковым). Но, как утверждают сами артисты, их связывают исключительно дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Юлия похвасталась бьюти-преображением. Артистка выполнила яркий макияж в восточном стиле. Она сделала акцент на глазах, подчеркнула брови и нарисовала длинные темные стрелки. Фанаты пришли в восторг от необычного образа.

Зиверт пришла на вручение престижной музыкальной премии в экстравагантном наряде. Артистка сделала ставку на длину мини и фантазийный фасон. Поклонники засыпали певицу комплиментами.

Юлия поэкспериментировала с имиджем. Певица снялась в чувственном образе девушки из 70-х. Это было необходимо для съемок клипа «Многоточие», где она сыграла буфетчицу, мечтающую встретить свою любовь. Артистка потроллила себя.