Звезда родилась: дочь Натальи Ионовой в мини-юбке зажгла на сцене

Звезда родилась: дочь Натальи Ионовой в мини-юбке зажгла на сцене
фото из открытых источников

13-летняя Лидия Чистякова пошла по маминым стопам. Старшая дочь Натальи Чистяковой-Ионовой (Глюк’oZa) решительно штурмует музыкальный Олимп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Школьница с раннего детства профессионально занимается музыкой. Гладя на звездную маму, Лидия также грезила о творчестве и сцене. Глюк’oZa и ее супруг, бизнесмен Александр Чистяков, решили не противиться желанию дочери. Напротив, они стали помогать девочке искать себя в мире шоу-бизнеса. Лидия выступает под псевдонимом LIDUS. Она уже записала несколько песен и приняла участие в концертах.

Девочка предпочитает яркие образы
Девочка предпочитает яркие образы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь известной артистки известна бунтарским нравом. Девочка любит необычную яркую одежду и не боится экспериментировать с внешностью. Она красит волосы в ядовито-неоновые цвета, а потом бреется налысо, делает пирсинг и носит массивные причудливые украшения. За нарушение дресс-кода ее даже отчислили из школы. Наталья с терпением относится к подростковым крайностям дочери. Она радуется ее успехам в музыке.

Лидия приняла участие в записи видео для телеканала «Жара». Она исполнила свою новую композицию «По облакам босиком». Для одних кадров она выбрала образ total black. Лаконичный укороченный топ она дополнила широкими брюками с мелким принтом. Второй аутфит оказался более пестрым. Школьница облачилась в клетчатую мини-юбку, белую блузку с воротником-стойкой и голубой свитшот оверсайз. Ее образ завершили многочисленные украшения и молочные треккинговые сапоги на шнуровке.

Нажми и смотри

В последнее время в жизни LIDUS происходит много приятных событий. Девочка кардинально изменила внешность для съемок своего клипа. Она покрасила короткие волосы в цвета радуги. После этого она побрилась. Девочка не пожалела о своем решении. «Буквально недавно мне дали померить очень длинноволосый парик. Я поняла, что совсем не соскучилась по длинным волосам», — заявила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас ежик на голове юной бунтарки снова немного отрос, и она выбрала для шевелюры огненно-рыжий цвет. Помимо внешних бьюти-перемен Лида обрадовалась карьерным у спехам. Ее выдвинули на премию Nickelodeon Kids' Choice Awards в номинации «Любимый прорыв года российских зрителей».

«Ребята, хотела еще написать вчера, но, если честно, прыгала от радости и совсем забыла. Пусть сейчас это еще не победа, а только участие, но это реально здорово – стать одной из претендентов #KCA2021», — воскликнула певица.

Девочка пробует свои силы в шоу-бизнесе
Девочка пробует свои силы в шоу-бизнесе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Ионова замужем за Александром Чистяковым вот уже 14 лет. Помимо Лидии у них есть 9-летняя дочь Вера. В семье также воспитывался сын Чистякова от первого брака Александр. Молодой человек сейчас получает образование за границей.

Раннее Лидия оказалась в центре скандала. Девочка была неприятно удивлена, когда увидела клип исполнителей из Кореи, подозрительно похожий на ее собственные видео. Наталья показала младшую дочь, которая сделала себе яркий макияж.