«У меня не сиськи!»: Анна Семенович пригрозила отрезать «кое-что» Быстрову

«У меня не сиськи!»: Анна Семенович пригрозила отрезать «кое-что» Быстрову
фото из открытых источников

40-летняя Анна Семенович публично обратилась к 37-летнему футболисту Владимиру Быстрову. Певица ответила на хамское высказывание спортсмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Манибой» начала карьеру в фигурном катании, когда ей было только три года. Артистка занимала призовые места на международных турнирах, выступала с Романом Костомаровым, Владимиром Федоровым, Денисом Самохиным. Ее спортивную карьеру прервали травма мениска и последующая операция. Анна ушла в музыку и добилась успеха как в группе «Блестящие», так и в качестве сольной певицы.

Однако бывший игрок петербургского «Зенита» посчитал, что Семенович могла бы пойти на радикальные меры ради спортивных достижений. Быстров заявил, что проблемы девушкам создает грудь. «Уже в юном возрасте фигуристкам нужно прыгать тройные-четверные прыжки. Но когда у тебя вырастают сиськи, это делать тяжелее. Без сисек прыгать легче, простая физиология», — объяснил полузащитник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он упрекнул Анну в том, что она сохранила природные данные и не стала их менять в угоду карьере. «Если бы Семенович захотела остаться в фигурном катании, то отрезала бы сиськи», — заверил Быстров «Спорт-Экспресс».

Поп-диву возмутило его высказывании. Она записала персональный ответ Владимиру. Телеведущая сделала это во время состязаний на Кубок Первого канала по фигурному катанию, где она побывала.

Певица появилась в аутфите total black. Она распустила идеально прямые волосы и предпочла макияж с акцентом на губах. Артистка выделила брови, нанесла на веки бежевые тени. Скульптор и хайлайтер придали чертам ее лица еще большую выразительность, а алая помада завершила мейкап. Анна встала спиной к ледовой арене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогой Владимир Быстров, не хамите! Я с вами не знакома, чтобы вы на всю страну давали мне такие советы. Мне казалось, что вы взрослый мужчина. У вас есть дочь, которая занимается фигурным катанием. И высказываться про меня — это поведение аморального мужчины. Во-первых, у меня не сиськи, а грудь. Во-вторых, я не понимаю, почему об этом вообще пишут? Почему моя грудь до сих пор не дает вам покоя?» — возмутилась Анна.

Быстров дал артистке неожиданный совет
Быстров дал артистке неожиданный совет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она указала на весомый опыт за плечами. «Я была легендарной спортсменкой, я мастер спорта международного класса. А вам, мой дорогой Владимир, может, тоже стоило бы что-то отрезать, чтобы побыстрее вы бегали по полю и забивали больше голов. Подумайте об этом», — высказалась Семенович.

Ее поддержали звездные коллеги. «Из-за таких обесценивается образ мужчины!» — отметила Эвелина Бледанс. Алика Смехова уверена, что певица достойно вышла из ситуации. «Хороший ответ, Ань! Позор просто», — высказалась актриса. К ней присоединилась и экс-солистка группы «ВИА Гра» Меседа Багаудинова. Митя Фомин призвал игнорировать Быстрова. «Хамство? Публичное оскорбление и беспредел! По судам замучаешься ходить, а так просто в бан. И остальным к нему не ходить, и интервью не давать! Пусть про себя пишет. Очень интересно. Забудь!» — посоветовал солист группы Hi-Fi.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки оставили много теплых слов для нее. «С воспитанием беда у мужчины», «Ответила шикарно!», «Молодец, Анечка! Сделала его!», «Это же надо было додуматься до такого», «Мужики часто тупят, но этот ответ Ани тянет на орден», «Прекрасная, неотразимая Анна, не обращайте внимание», «Молодец, Аня! Как же я уважаю таких женщин!» — написали фолловеры.

Ты на чьей стороне в этом конфликте?
Анны Семенович
Владимира Быстрова
Нажми и смотри

В светской тусовке поговаривали, что Анна увеличила грудь при помощи хирургов. Но звезда опровергла это. В прошлом году она показала свою маму, от которой унаследовала красоту.

Вместе с тем поп-дива призналась, что ей пришлось сделать операцию по уменьшению бюста. У телезвезды диагностировали гигантомастию. Семенович рассказала, что это причиняет ей проблемы в повседневной жизни.

Недавно Анна отправилась к косметологу, чтобы уменьшить второй подбородок к грядущему дню рождения. Звезда показала, как это происходило.