«Спорят из-за массажа»: Оксана Самойлова показала дочерей на бьюти-процедурах

«Спорят из-за массажа»: Оксана Самойлова показала дочерей на бьюти-процедурах
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова устроила девичник. Фотомодель и блогер отвела дочерей в спа-салон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана воспитывает четверых детей. Бизнес-леди и рэпер Джиган растят 9-летнюю Ариелу, 6-летнюю Лею, 3-летнюю Майю и 11-месячного Давида. Звездная мама всегда отмечала, что у нее особая связь с дочерьми. Девочки унаследовали от Оксаны любовь к моде и часто примеряют стильные наряды из маминого гардероба. А теперь супруга музыканта прививает им любовь к бьюти-уходу.

Модель с дочерьми провела вечер в оздоровительном центре. Оказалось, что у девочек уже есть любимые процедуры. Еще в холле они начали спорить, кто первый отправиться на массаж. Ариела и Лея решили это с помощью игры «Камень. Ножницы. Бумага». В результате выиграла старшая дочь Оксаны. Она побежала радостно в раздевалку. В это же время Лея была раздосадована своим положением. «Ну маам!» — сказала Лея. «Спорят из-за массажа. Ариела первая»- ответила Оксана.

Нажми и смотри

Пока старшая сестра расслаблялась на массажной кушетке, Лея наслаждалась банными процедурами. Девочка забралась в фитосауну, в которой тело обрабатывается паром на основе травяных отваров и эфирных масел. Малышка залезла в кедровую бочку и высунула голову наружу, наблюдая за происходящим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сразу после Леи туда отправилась Ариела. «Ну как тебе фитобочка?» — обратилась звездная мама. «Мне нравится», - ответила старшая дочь Джигана. Девочка была настолько впечатлена процедурой, что нарушила правила и забралась в бочку с головой. «Закройте меня», — попросила Ариела.

Нажми и смотри

После расслабляющих процедур звездная мама и дочери выпили полезный напиток — матча с коллагеном. Оксана призналась, что вся ее семья не любит этот чай, но после бьюти-процедур он кажется им вкусным. Лея все-таки сделала глоток и изображала на лице гримасу наслаждения. «Лея не любит матча, и я тоже не люблю. Но здесь он нереально вкусный», — отметила Самойлова.

Нажми и смотри

Модель призналась, что у нее хорошо получается воспитывать девочек. Оксана заявила, что в этом она настоящий профессионал. Супруге Джигана нравится наблюдать за их взрослением, и ей удалось наладить очень тесную связь с дочерьми.

Инстадива пожаловалась на характер младшей дочери. По словам Оксаны, у Майи начался кризисный возраст и девочка стала доставлять ей больше хлопот.

После рождения четверых детей Самойлова сохранила стройную фигуру. Блогер похвасталась своими женственными формами в смелом наряде.