«Хватит читать, это личное!»: Самбурская потроллила Бузову после разрыва с Давой

«Хватит читать, это личное!»: Самбурская потроллила Бузову после разрыва с Давой
фото из открытых источников

33-летняя актриса стала героиней забавного видео. Настасья Самбурская пошутила на тему личной жизни на публику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда предстала в образе своего любимого персонажа. Блондинка милая Мила дает советы женщинам, попутно ругаясь с мужем Игорем, снимающим ее. Самбурская предстала в черном платье с оборками на воротнике и рукавах. Его облегающий силуэт подчеркнул стройную фигуру Настасьи. Образ артистки завершили длинные бусы из искусственного жемчуга.

На этот раз блондинка-блогер решила дать мастер-класс для начинающих певцов, которые мечтают о славе Арианы Гранде. «Пойте диафрагмой, если вы поете правильно, то почувствует легкую вибрацию», — заметила героиня Самбурской. Попутно актриса, певица и телеведущая пожаловалась на шумоизоляцию в многоэтажных домах и по привычке поругала мужа. «На словах ты Игорь Крутой, а на деле... Корнелюк», — выпалила звезда.

Исполнительница роли Кристины Соколовской в сериале «Универ. Новая общага» также высмеяла привычку блогеров обсуждать личную жизнь в соцсетях. «Игорючечка! Видосики заканчиваются! А еще заканчиваются мои силы, я так соскучилась! Приезжай домой. Хотя бы чтобы забрать чашку и трусы... Мои, со мной внутри них. А вы, друзьяшечки, хватит читать, это личное!» — высказалась Самбурская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Настасьи оценили ее чувство юмора. Они также заподозрили девушку в том, что она в своем видео поиздевалась над своей давней «заклятой подругой» Ольгой Бузовой. Экс-ведущая «Дома-2» активно реализует себя в качестве певицы. Она недавно рассталась с Давой (Давид Манукян), роман с котором активно освещала у себя в соцсетях во всех подробностях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я балдею от этого персонажа. Каждый раз жду с нетерпением», «Неправильно милая Мила зазывает бывшего. Нужно спеть — сейчас это в тренде», «Камень в огород Оли?», «Чувствуется легкий троллинг Бузовой и с трусами на публике, и с голосом», — заявили фолловеры Самбурской.

Настасья Самбурская публично заявила об отсутсвии таланта у Ольги Бузовой
Настасья Самбурская публично заявила об отсутсвии таланта у Ольги Бузовой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Две известные девушки поругались не на шутку, когда Настасья назвала днищем и сам проект «Дом-2», и его ведущих. Ольга эмоционально встала на защиту «своих людей», гневно обругав Самбурскую, которая якобы решила похайпить на ее имени и популярности. В ответ звезда фильма «Женщины против мужчин» иронично оценила творческий потенциал Бузовой как певицы, не выбирая при этом выражений. Актриса обнародовала архивный кадр экс-возлюбленной Давы в те времена, когда она еще не пела.