«Будет Клеопатра!»: Агата Муцениеце перевоплотилась в знойную брюнетку с челкой

«Будет Клеопатра!»: Агата Муцениеце перевоплотилась в знойную брюнетку с челкой
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце изменила имидж. Актриса предстала в образе роковой брюнетки с каре и челкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» задействована сразу в нескольких проектах. Она стала ведущей восьмого сезона музыкального проекта «Голос. Дети» на Первом канале. Кроме того, артистка параллельно снимается в кино.

Для роли экранной любовницы Александра Робака в фильме «Честный развод» она нарастила светлые длинные волосы. Такой образ очень понравился фанатам экс-супруги Павла Прилучного.

Нажми и смотри

Но Агата решила не останавливаться и провела еще один бьюти-эксперимент. На этот раз она предстала в образе коротко стриженной брюнетки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «Тобол» запечатлела себя в гримерке. Муцениеце примерила парик с каштановыми волосами – стрижка каре и короткая челка. Молодая мама покрасовалась перед камерой. Она не стала перегружать лицо макияжем и продемонстрировала природную красоту. «Вам не кажется, что в этом что-то есть? Идет мне? А завтра будет Клеопатра!» — отметила Агата.

Тебе нравится новый образ Агаты?
Да
Нет

Телеведущая показала, как она готовится к шоу. Кинодива сидела за столом и изучала бумаги. Агата заявила, что совсем не устала и вполне может отрепетировать семь номеров без перерыва. «Не, я нормально. Я бодрячок! Силище!» — подчеркнула Муцениеце. Затем ее коллеги поделились другим видео, где коллега Дмитрия Нагиева спит на мешке прямо в гримерке. Ролик получился очень забавным.

Нажми и смотри

Наставниками нового сезона шоу «Голос. Дети» стали Светлана Лобода, Баста (Василий Вакуленко) и Егор Крид. Четырехлетняя дочь Агаты и Павла Мия оказалась большой поклонницей творчества исполнителя хита «Сердцеедка». Муцениеце устроила малышке встречу с кумиром.

Инстазвезда недавно отметила день рождения старшего сына. На пышной вечеринке было весело не только детям, но и взрослым. Прилучного на празднике не было. Он трогательно поздравил сына в соцсетях.

Агата высказала свое мнение насчет пластики. Звезда призналась, что делает ставку на естественность и не гонится за современными трендами. Кроме того, она опасается делать «уколы красоты», не говоря уже о пластической хирургии.