Врач запугивал женщин судьбой Анджелины Джоли, чтобы заставить раздеться

Врач запугивал женщин судьбой Анджелины Джоли, чтобы заставить раздеться
Legion-Media

50-летний терапевт Маниш Шах был приговорен к 15 годам тюрьмы. Врача из Лондона признали виновным в 90 эпизодах сексуальных домогательств, совершенных в отношении 24 женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина был тонким психологом, он умело играл на чувствах пациенток. Шах использовал всю свою фантазию, чтобы запугать женщин и заставить их делать, что он хочет.

Обвинения были предъявлены Манишу за преступления, совершенные с 2009-го по 2013 год. «Вы — мастер обмана, и вы использовали свою силу в целях абьюза. Это было ужасно, потому что люди вам доверяли», — с такими словами выступил судья на последнем заседании, передает Daily Mail.

Анджелина Джоли боялась рака
Анджелина Джоли боялась рака
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам нескольких пациенток, врач рассказывал им о драматической судьбе Анджелины Джоли, чтобы объяснить необходимость детальных проверок на обнаженном теле. Шах мог спокойно беседовать с пациенткой долгое время, пока она лежала без одежды на кушетке.

Нажми и смотри

Анджелина Джоли узнала, что ей грозит рак груди и яичников с высокой долей вероятности. После этого голливудская актриса удалила молочные железы, яичники и маточные трубы. Маниш искусно использовал этот эпизод, чтобы оказать давление на своих пациенток, самой юной из которых было всего 15 лет.

Недавно Джоли рассказала об изменениях тела после удаления груди и яичников. Актриса показала детям изменения женщины из-за рака молочной железы. Об эпатажном поведении звезды можно узнать здесь.