«Девчулек своих забрал»: Дмитрий Тарасов рискнул жизнью новорожденной дочери

«Девчулек своих забрал»: Дмитрий Тарасов рискнул жизнью новорожденной дочери
фото из открытых источников

25-летняя Анастасия Костенко во второй раз стала мамой три дня назад, а сегодня она уже выписалась из клиники. 32-летний Дмитрий Тарасов вернулся со сборов в Турции, чтобы забрать жену и дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист подписал контракт с казанским клубом «Рубин» до конца сезона. Из-за сборов спортсмен и пропустил рождение дочери.

Роды прошли успешно, мама и девочка хорошо себя чувствуют. Именно поэтому Анастасия выписалась из столичной клиники спустя всего три дня.

Тарасов отправился в роддом вместе с годовалой Миланой, которая теперь стала старшей сестрой. Дмитрий рассказал поклонникам, что очень рад забрать «своих девочек».

«Настроение отличное! Девчулек своих забрал! Вот одна на ручках, а вот моя жена, а вот старшенькая! Старшенькая, Милорик, отправь воздушный поцелуй», — поделился эмоциями многодетный отец на видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия с улыбкой смотрела на мужа. А тот, вопреки правилам безопасности, держал новорожденную дочь на руках. Автомобилистам хорошо известно о запрете так перевозить детей из-за повышенной опасности во время дорожного движения. Малышей нужно помещать в автолюльки.

От первого брака у футболиста есть 10-летняя дочь Ангелина. Дмитрий Тарасов увидел новорожденную дочь по видеосвязи. Анастасия Костенко поделилась нежными фото со второй дочерью. Спортсмен обрадовался материнскому капиталу жены.