Сергей Лазарев с песней Филиппа Киркорова выступит на «Евровидении-2019»

Сергей Лазарев с песней Филиппа Киркорова выступит на «Евровидении-2019»
фото из открытых источников

Песню для 35-летнего исполнителя написал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором. Сергей Лазарев пообещал сделать всё, чтобы страна гордилась им.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7 февраля стало известно, кто представит Россию на «Евровидении». По итогам совещаний страну второй раз представит Сергей Лазарев. Он отметил, что решение было принято им и телеканалом «Россия 1». Популярный исполнитель уже участвовал в этом песенном конкурсе в 2016 году, заняв третье место. «Евровидение» пройдет в мае на родине победительницы прошлого года Нетты Барзилай – в Израиле.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Лазарев признался, что очень волнуется перед конкурсом. На этот раз ставки и риски более высоки, так как он едет на конкурс второй раз, и все ждут от него победы. По словам Сергея, этот факт заставил его до последнего момента сомневаться. «Участие в конкурсе было невероятным опытом, и я получил огромное удовольствие – и от процесса, и от результата. И хотел бы ощутить это вновь. С другой стороны, я не люблю повторяться», — заявил Лазарев.

Исполнитель рассказал, что поедет на конкурс с той же командой, ее возглавит мэтр отечественной эстрады Филипп Киркоров. Именно он написал песню для конкурса в соавторстве с греческим композитором. Название композиции пока держится в тайне. «Понял, что очень хочу спеть эту песню на сцене "Евровидения" и вновь представить страну. Выступить так, чтобы страна гордилась своим представителем, — главная задача для меня», — поделился Лазарев.

Нажми и смотри

Певец пообещал, что все увидят нового Лазарева, который удивит и Россию, и Европу. Однако детали образа и шоу-программы раскрывать не стал. Для участия в «Евровидении» рассматривалась также кандидатура Ольги Бузовой. Музыкальные способности телеведущей вызывают ироничную реакцию у профессионалов, поэтому многие сочли хорошей новостью, что выбор пал на Лазарева, сообщает Super.

Сергей будет не первым, кто штурмует «Евровидение» от России второй раз. Дмитрий Билан первый раз оказался только на второй строчке и победил в конкурсе при повторном участии в 2008 году. Ранее Лазарев жаловался, что стал объектом провокаций из-за участия в конкурсе. По его мнению, против него организовали кампанию с целью очернить его имя.

Юра Пинчук
Юра Пинчук 19 Февраля 2019, 14:02
откуда у мразоты песня ? перекупил ? шут гороховый !!!
Ольга Траленко
Ольга Траленко 10 Февраля 2019, 19:52
Неужели кроме Лазарева больше некому представлять Россию?. Ну съездил один раз - хватит. Есть и другие достойные. А то прямо получается, на нём свет клином сошелся...
Елена Андрианова
Елена Андрианова 10 Февраля 2019, 09:32
Могу пожелать Лазареву только победы.
Тамара Рыжова
Тамара Рыжова 09 Февраля 2019, 11:00
Интересно,почему только , нравится, а если ,нет?
Владимир Серг
Владимир Серг 08 Февраля 2019, 23:02
Искусство и шоу-бизнес разные вещи.