«Ирина вне работы — это фильм ужасов»: Шейк впервые раскрыла тайны личной жизни

«Ирина вне работы — это фильм ужасов»: Шейк впервые раскрыла тайны личной жизни
glamourmagazine.co.uk

Одна из самых востребованных российских моделей 33-летняя Ирина Шейк перестала скрывать подробности личной жизни. Она также призналась, что ненавидит макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина снялась для обложки журнала Glamour UK. На снимке она предстала в шелковом красно-зеленом платье Kooples с принтом в виде маков. Волосы звезды собраны в небрежную шишку, а на лице почти не видно косметики, только ярко-красная помада.

glamourmagazine.co.uk

Возлюбленный модели актер Брэдли Купер недавно признался, что Ирина и их общая дочь Леа стали тем чудом, о котором он всегда мечтал. Шейк тоже сказала о чувствах, но с оговоркой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня много друзей, которые публично рассказывают о личной жизни в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) или социальных сетях. Я восхищаюсь их выбором. Но моя работа требует постоянно оставаться на виду, поэтому я решила, что моя личная жизнь будет спокойной и уединенной. Вот почему она называется "личной" — это то, что касается лишь вас и вашей семьи», — призналась Шейк в интервью.

glamourmagazine.co.uk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые моменты звезда всё же посчитала возможными раскрыть. Оказалось, что в быту она предпочитает расслабляться. «Ирина вне работы — это фильм ужасов. Спортивные штаны, пучок и никакого макияжа. Я никогда его не делаю. Честно говоря, я его ненавижу, потому что это неизбежная часть моей работы. Дома я валяюсь в постели и смотрю телевизор. У меня есть три русскоязычных канала, и я стараюсь не отставать от российских сериалов», — рассказала Шейк.

glamourmagazine.co.uk

Звезда подиумов сказала, что любит дочь, но не собирается менять свою жизнь ради нее. По мнению модели, главное для женщины — оставаться собой, даже когда она становится матерью. Ирина вообще не склонна менять что-то в себе в угоду чужому мнению: она неоднократно сталкивалась с бодишеймингом, но ни разу не садилась на диету ради работы.

Ирина Шейк родилась в Челябинской области в семье шахтёра и преподавателя музыки. После победы в местном конкурсе красоты в 2004 году девушка перебралась на подиумы Европы и США, стала лицом многих люксовых брендов. Сейчас она живет в Нью-Йорке с дочерью и возлюбленным, но часто прилетает на родину, а ее близкие гостят у нее.

олег столяров
олег столяров 11 Февраля 2019, 07:38
Шикарная деваха❤
Aradia Megido
Aradia Megido 09 Февраля 2019, 05:59
опять в комментариях вылез некрасивый мужик и зовет красивую женщину посредственной и даже страшной, насколько же это абсурдно
виктор петров
виктор петров 09 Февраля 2019, 04:43
Да ладно! А то можно подумать она "на работе" красавица! Обычная "баба из Рязани"! Я б даже сказал страшная!