Беременная Меган Маркл вышла в свет в юбке с головокружительным разрезом

Беременная Меган Маркл вышла в свет в юбке с головокружительным разрезом
GettyImages

37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 34-летний принц Гарри (Prince Harry) появились на церемонии вручения ежегодной премии Endeavour Fund Awards в Лондоне. Для выхода в свет беременная герцогиня Сассекская выбрала смелый образ, дополнив его босоножками на шпильках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

На благотворительном мероприятии отмечают британских военных, которые участвовали в спортивных соревнованиях на протяжении всего года. Год назад Меган Маркл и принц Гарри уже посещали эту премию, но на тот момент они еще не были женаты.

Как и прошлый раз, Меган сделала ставку на черно-белую гамму – и не прогадала. Она надела белоснежную блузку Givenchy и черную макси-юбку с головокружительным разрезом, который продемонстрировал стройные ноги герцогини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Герцогиня Сассекская известна своим пренебрежением к королевскому протоколу. Наша редакция собрала самые значимые скандальные истории, связанные с бывшей американской актрисой.

Меган Маркл и принц Гарри впервые станут родителями уже весной: предполагается, что ребенок супругов появится на свет в апреле.