Звезда «Голодных игр» Сэм Клафлин во второй раз стал отцом

Rex/Fotodom

Звезда «Голодных игр», 31-летний Сэм Клафлин (Sam Claflin) стал отцом во второй раз. Его супруга, актриса Лора Хэддок (Laura Haddock) еще в январе родила дочь, однако звездные супруги не спешили делиться этой новостью. Первенец знаменитостей, двухлетний сын Пип, родился в декабре 2015 года, но родители рассказали об этом только спустя несколько месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире радио BBC Radio 2 Сэм признался, что они с женой очень счастливы. «Вся эта история со сменой подгузников... Кто говорил, что девочки отличаются от мальчиков? Лжецы!» — пошутил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отцовство – лучшее, что случалось в моей жизни! Этого не понять, пока не испытаешь. Это новый уровень любви», — поделился Сэм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сэм и Лора познакомились шесть лет назад на кастинге фильма «Семь дней и ночей с Мэрилин». По словам Клафлина, он влюбился в актрису с первого взгляда. В 2013 году знаменитости сыграли свадьбу.

«Моя жена Лора – мой лучший друг. Когда мы встретились, между нами сразу пробежала искра. Я не знал о ней ничего, кроме того, что ее зовут Лора, она очень привлекательная и кажется прекрасной девушкой. Но я пришел домой, разбудил своего друга в 7 утра и сказал: "Только что я встретил девушку, на которой хочу жениться. Я очень люблю ее! Она идеальная", — ранее рассказывал Клафлин.