Победившая рак сестра Виктории Лопыревой не пригласила ее на свадьбу

Победившая рак сестра Виктории Лопыревой не пригласила ее на свадьбу
фото из открытых источников vk.com/emily_kruze

В 2015 году Виктория Лопырева оказалась в центре семейного скандала. Сестра модели по отцу Эмилия Крузе рассказала, что с 18 лет болеет раком — лимфомой Ходжкина четвертой стадии. Лопырева отказалась помочь деньгами на лечение. Отец девушек Петр Крузе обвинил Викторию в равнодушии, заявив, что она знала о болезни сестры и не захотела помочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сама Лопырева говорила, что после развода родителей у нее непростые отношения с отцом. Он не принимал в ее жизни никакого участия. «Прошло много лет, и два дня назад я увидела интервью своей сводной сестры, рассказавшей о своей болезни, и ее упреки в мой адрес. Я позвонила отцу, чтобы услышать, что это какое-то недоразумение. Лучше бы я этого не делала. Я положила трубку телефона и поняла, что я только что потеряла отца во второй раз. В последний... Как с этим жить?» — писала об инциденте с сестрой и отцом Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмилии все же удалось собрать нужную сумму для операции. Сейчас девушка здорова. Недавно она стала героиней передачи «Звезды сошлись» на НТВ. В эфире передачи Крузе рассказала об отношениях с Викторией. «Мы никогда не ругались. Она перестала общаться. Просто общение сошло на нет. Я от нее ничего не ждала и не жду. Ее нет теперь в моей жизни. Прошло достаточно много времени. Раньше меня эта ситуация ранила, а сейчас она меня просто не интересует. Если я для нее не сестра, значит, и она для меня нет», — заявила Эмилия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/emily_kruze

В 2016 году девушка вышла замуж за болгарина. Свадьбу супруги собираются отпраздновать только в августе этого года. По словам девушки, приглашать сестру она не собирается.

«Я не жду от нее приглашения на свадьбу с Басковым и ее звать тоже не вижу смысла. Она мне показала тогда, как относится. Мне она больше не интересна», — призналась Крузе в интервью сайту Rostov.kp.ru.

vk.com/emily_kruze