Гарик Харламов продолжает высмеивать роман Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова

Гарик Харламов продолжает высмеивать роман Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова
фото из открытых источников

Роман Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова — одна из самых обсуждаемых тем в Сети. Звезда «Дома-2» и резидент Comedy Club вместе отдыхали в Таиланде, где телеведущая отпраздновала день рождения. Бузова часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичные снимки с комиком, а недавно они приняли участие в фотосессии для бренда BELLA POTEMKINA. Накануне Дня всех влюбленных Ольга и Тимур представили коллекцию LOVE SPORT COLLECTION.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллега и лучший друг Батрутдинова Гарик Харламов с иронией относится к его отношениям с Бузовой. Недавно комик опубликовал забавный коллаж, в котором высмеял фотосессию Тимура и Ольги. Следом резидент Comedy Club поделился с подписчиками еще одной смешной карикатурой. На рисунке изображено венчание Ольги и Тимура. Сам Гарик изображен в образе священника. Когда он подносит крест к Бузовой, с нее слетает парик, а изо рта появляется змеиный язык. «Простите, но не могу не поделиться)))», — написал Харламов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Похоже, общение Батрутдинова со звездой «Дома-2» вызывает у Гарика только смех. Сам же Тимур отшучивается на эту тему, в то время как Ольга регулярно публикует их совместные фотографии в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).