«Бесстрашная малышка»: трехлетняя дочь Тимати побывала в аэротрубе

«Бесстрашная малышка»: трехлетняя дочь Тимати побывала в аэротрубе
фото из открытых источников

34-летний рэпер Тимати воспитывает трехлетнюю дочь Алису от отношений с моделью Аленой Шишковой. Артист много времени проводит с дочерью: регулярно берет ее на свои концерты, посещает балетные выступления малышки и старается как можно чаще развлекать девочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати с дочерью Алисой
Тимати с дочерью Алисой
фото из открытых источников

Недавно Алиса побывала на экстремальном аттракционе, который имитирует свободный полет. Аэротруба – это своеобразная площадка для тренировок парашютистов. Тимати запечатлел процесс полета дочери и поделился ее достижениями со своими поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Мне бы такие возможности в неполные четыре года!» — прокомментировал видео певец.

Поклонники рэпера назвали малышку бесстрашной и смелой. Некоторые отметили, что девочке рано участвовать в подобных развлечениях, ведь аттракцион очень опасен. «Какая умничка! Молодец!», «Бесстрашная малышка, круто!», «Респект Алисе! И папа молодец», «Прикольно) умница дочка», «Почему вы решили, что ей страшно? Ребенок улыбается и счастлив, это же видно!» — прокомментировали видео подписчики (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).