Платье Ксении Собчак за полмиллиона рублей сравнили с «половичком»

Платье Ксении Собчак за полмиллиона рублей сравнили с «половичком»
фото из открытых источников

Пользователи Сети часто критикуют Ксению Собчак: то им не нравятся наряды телеведущей, то ее высказывания. Предметом очередного обсуждения стало платье, в котором Ксения появилась на вечеринке в московском Гоголь-центре. Наряд Ксении сравнили с половичком и порекомендовали вернуть его в магазин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собчак пришла на мероприятие в платье-футляре Valentino, украшенном полосками из кружева разных оттенков. Но поклонники Ксении образ не оценили, они сравнили наряд с «бабушкиным ковром» и «половичком».

фото из открытых источников

«Урановская бабушка! И вортничок с 90-х. Увольте человека, который портит Ваш стиль одежды», «На тряпки для деревенского половика сойдет», «Ну что за дерьмоооо. МОЛОДАЯ ЖЕ ДЕВУШКА! Одевайтесь милее и ярче, будьте девушкой в конце концов, а то как БАБКИ», «На ней, все смотрится как на старушке.. вот уж точно, одежда не красит человека, сколько бы она не стоила..», «Боже, что за бабушкин ковер она опять на себя нацепила???? Ну не красиво это, Ксюшь!!!! Не красиво! Хоть оно от Шанель , хоть от Валентино!!!» – написали подписчики Собчак в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация авторские, — прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает «Комсомольская правда», наряд Ксении, который пользователи Сети рекомендовали отдать на половички, стоит около 600 тысяч рублей. Правда, большинство из платьев телеведущей достаются бесплатно: известные бренды предоставляют ей свои наряды в обмен на пиар.