Кот Леры Кудрявцевой стал настоящей звездой Сети

По признанию Леры Курдявцевой, идея сделать кота героем «Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» пришла к ней, когда девушка скучала на больничном. Именно этим событием Фофа, шотландский вислоухий кот, обязан появлению у себя немалого количества поклонников. «Родился 18 ноября 2014 года.
Кот Леры Кудрявцевой стал настоящей звездой Сети
East News

По признанию Леры Курдявцевой, идея сделать кота героем «Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» пришла к ней, когда девушка скучала на больничном. Именно этим событием Фофа, шотландский вислоухий кот, обязан появлению у себя немалого количества поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Родился 18 ноября 2014 года. Родители мои из "богемы", воспитание получил хорошее. Умный, ласковый, чистоплотный», — рассказывается о происхождении кота на его страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сейчас там опубликовано всего 29 постов, но подписчиков уже больше 8500: кот стремительно набирает популярность!

Еще кот не прочь попить воду прямо из под крана или помедитировать, глядя на нее.

В подписи к одному из снимков Лера Кудрявцева объяснила любовь кота к воде тем, что по знаку зодиака он Скорпион. Именно поэтому ему вполне комфортно отдыхать в раковине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фофа любит сидеть в раковине и пить воду
Фофа любит сидеть в раковине и пить воду
фото из открытых источников

Вполне возможно, что питомец звезды скоро самостоятельно завоюет славу и тысячи подписчиков в социальной сети!