Дэвид и Виктория Бекхэм разъехались и начали оформлять развод

Дэвид и Виктория Бекхэм разъехались и начали оформлять развод
East News

Слухи о разладе в семье 40-летнего Дэвида и 41-летней Виктории Бекхэм (Victoria & David Backham) ходят давно. Как сообщают зарубежные СМИ, супруги больше не живут вместе и все-таки готовятся к разводу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвид и Виктория вместе почти 17 лет. Они воспитывают четверых детей, старшему из которых 16 лет. Журналисты неоднократно сообщали, что у идеальной на первой взгляд пары сложные отношения. Супруги якобы постоянно ссорятся и больше не хотят искать компромиссов. Хотя Дэвид и Виктория с детьми еще недавно отдыхали на курорте, публикуя в социальных сетях трогательные фотографии с поцелуями, зарубежные СМИ сообщают, что супруги уже месяц не живут вместе и готовятся к разводу.

По сообщениям журналистов, причина, по которой звездная пара решила поставить точку в отношениях, — это переезд Дэвида в США. Экс-футболист решил купить футбольный клуб и заняться его менеджментом. Сейчас он готовится к сделке в Америке. Виктория с детьми остались в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношениям мешает и ревность Виктории. Она перестала доверять супругу после измен и изводит себя мыслями, что в Америке он вновь пустится во все тяжкие. Как сообщает OK!, супруги больше не хотят бороться за спасение брака и оформляют документы на развод.

Журналисты добавляют, что у Дэвида и Виктории множество претензий друг к другу. Футболист устал от тотального контроля, а Виктория недовольна сексуальной жизнью с мужем, который не обращает на нее внимания. Дизайнер якобы назвала мужа «ленивым и бесполезным».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, Бекхэмы уже делят имущество, которое оценивается в миллиард долларов. Как сообщают инсайдеры, финансовых разногласий у них нет, но они могут начать спорить из-за опеки над детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам журналистов, Виктория и Дэвид часто ссорятся из-за детей, а особенно из-за старшего сына Бруклина. Дело в том, что сын стал совсем взрослым: ходит на свидания, общается с девушками, самостоятельно зарабатывает деньги и выбирает собственный путь. Именно «внезапное взросление», юношеский максимализм и самостоятельная жизнь становятся причиной разногласий между звездными родителями. Дэвид более лояльно относится к сыну, чем Виктория. Дизайнер требует от отпрыска, чтобы он вовремя возвращался домой, слушался ее и рассказывал подробности личной жизни.