«Мужское тело меня восхищает!»: Волочкова показала голого бойфренда в спальне

«Мужское тело меня восхищает!»: Волочкова показала голого бойфренда в спальне
фото из открытых источников

45-летняя Анастасия Волочкова записала пикантное видео с возлюбленным. Новый избранник балерины предстал в кадре обнаженным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни бывшей прима-балерины Большого театра произошли разительные перемены в конце прошлого года. Анастасия обрела новую любовь после романов с Олегом и Владимиром, с которыми у нее не сложились отношения.

Знакомство с 44-летним Сергеем произошло на шоу «Давай поженимся!». Танцовщица отбила его у невесты. Мужчина управляет банным комплексом в Москве, а Анастасия известна своей любовью к бане и сауне. Их отношения развивались стремительно: и начало 2022 года влюбленные уже проводят вместе на Мальдивах.

Анастасия отдыхает с возлюбленным на Мальдивах
Анастасия отдыхает с возлюбленным на Мальдивах
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова щедро делится фрагментами своего райского отдыха. Она загорает, купается и наслаждается местными красотами вместе с Сергеем. При этом звезда не забывает делать совместные снимки и даже иногда записывает видео.

На этот раз Анастасия показала, как ее развлекает избранник перед сном. Королева шпагата записала ролик в спальне. Сергей с обнаженным торсом устроил забавный танец, при этом мужчина прятался за спинкой кровати и не выходил из кадра: поэтому он был виден лишь по пояс.

«Не уходи из кадра, пожалуйста. Встань еще раз красиво. Ты знаешь, ты у меня такой красивый, у тебя такое красивое тело. Ты меня любишь? А я тебя еще больше», — обратилась к любимому Волочкова.

Сергей альфонс?
Да
Нет

Она подчеркнула, что любит красоту во всем. «А красивое, стройное, статное, спортивное, сексуальное мужское тело не может не восхищать. С Серёжей я всё время улыбаюсь и смеюсь. Он не даёт мне скучать! И вообще нам так прекрасно вместе! Душевно и весело», — заверила балерина.