Звезда без белья: Юлия Снигирь в завораживающей фотосессии обнажила грудь

Звезда без белья: Юлия Снигирь в завораживающей фотосессии обнажила грудь
фото из открытых источников

37-летняя Юлия Снигирь предстала в очень пикантном образе в объективе звездного фотографа. Актриса примерила провокационный наряд, под которым у нее не оказалось нижнего белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница 41-летнего Евгения Цыганова обычно предпочитает подчеркнуто женственные образы и силуэты. Если на красных ковровых дорожках в свете софитов звезда сериала «Кровавая барыня» блистает в головокружительно роскошных нарядах, то в обычной жизни она делает ставку на минимализм и лаконичность. Однако на этот раз актриса составила безукоризненно сексуальный образ. Она примерила монохромное платье болотного оттенка весьма расслабленного фасона.

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такой наряд подчеркнул точеную фигуру Юлии, которая после родов заметно похудела. Стилисты оставили распущенными волосы звезды, а визажисты только слегка подчеркнули ее естественную красоту с помощью минимального количества косметики. Фотограф Ольга Тупоногова-Волкова поделилась пикантными фрагментами этой пикантной съемки. На одном из кадром заметно обнаженная грудь актрисы.

Нажми и смотри

Снигирь ведет закрытый образ жизни. Юлия и Евгений Цыганов долго скрывали от общественности своего сына Федора, который родился в 2016 году. Только в прошлом году влюбленные впервые показали малыша, который оказался невероятно похож на своего звездного отца. Юлия редко дает интервью и в беседах с журналистами предпочитает говорить исключительно о работе, а не о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Снигирь и Цыганов вместе играют в театральной постановке «Пинтер для всех» (по пьесе нобелевского лауреата Гарольда Пинтера «Легкая боль»). Актриса поделилась снимком, на котором запечатлена вместе с возлюбленным во время выступления на сцене. В кадре Евгений и Юлия пронзительно смотрят друг на друга,. Черно-белые тона придают снимку больше атмосферности и тепла.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты пришли в восторг от редкой возможности увидеть пару вместе. «Самая красивая и талантливая пара российского театра и кино», «Красавцы», «Самые прекрасные», «Талантливые. Красивые. Счастливые», «Юлия, если вы вместе с Цыгановым - значит, так хочет Бог. Удачи вам!», «Когда узнал, что вы пара, то сильно порадовался. Это прекрасно, я считаю», — отметили фолловеры.

Юлия Снигирь вызвала беспокойство поклонников стремительным похудением. Актриса раскрыла свои бьюти-секреты. Фанаты пришли в восторг после того, как звезда потроллила Евгения Цыганова.