«Я не спал с Канье»: звездный мужчина ответил на информацию о романе с Уэстом

«Я не спал с Канье»: звездный мужчина ответил на информацию о романе с Уэстом
фото из открытых источников Legion-Media

43-летний Канье Уэст (Kanye West) оказался в центре скандала сразу же после объявления о грядущем разводе с 40-летней Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Рэпера заподозрили в отношениях с 35-летним мейкап-артистом по имени Джеффри Стар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информация об измене Уэста начала распространяться по TikTok. Музыкант и бьюти-гуру живут в Вайоминге: артист остался на своем ранчо, уехав от семьи, а Джеффри перебрался сюда летом прошлого года. Сам Стар подогрел слухи об отношениях с пока еще официальным мужем Ким Кардашьян. Он написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что готов к воскресной службе, а именно это и есть концерты Канье, на которых он выступает вместе с хором.

Джеффри записал подробное видео на YouTube, в котором он высказался о слухах о романе с мистером Уэстом. Бьюти-гуру объяснил, что ему всегда нравились очень высокие мужчины, но вся эта ситуация кажется ему невероятно забавной. «Эй, Джеффри Стар одинок, и я никогда не спал с Канье», — заявил визажист. Он добавил, что в данный момент он не спит вообще ни с кем. «Всё дело в локации», — объяснил природу слухов визажист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джеффрри Стар
Джеффрри Стар
фото из открытых источников
Канье Уэст изменял Ким Кардашьян?
Да
Нет

Развод звезды реалити-шоу и рэпера может потряс светскую тусовку в США. Ким и Канье предстоит поделить огромное состояние. Речь идет о $2.2 миллиардах, при этом особняк супругов в Калабасасе стоит 60 миллионов, а ранчо Канье в Вайоминге — 14 миллионов. Супругам также предстоит решить вопрос об опеке над четырьмя детьми, двоих из которых для пары выносила суррогатная мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

52-летняя Пэм Бехан работала няней в звездной семье в 90-х годах. Теперь женщина призналась, что она по-прежнему готова прийти на помощь Ким и оказать ей любую необходимую поддержку. Пэм объяснила, что она близко общалась с отцом инстадивы, адвокатом Робертом Кардашьяном. Она заметила, что мужчина был бы рад разрыву дочери. «Определенно точно, он бы не хотел видеть ее несчастной и хотел бы лучшего для Ким и для ее детей», — цитирует Daily Mail слова Пэм.

Пока весь мир обсуждает развод Ким и Канье, сама теледива поделилась снимком старшей дочери Норт и ее тети Кортни Кардашьян. По мнению миссис Кардашьян-Уэст, эти двое невероятно похожи между собой.

Норт Уэст и Кортни Кардашьян
Норт Уэст и Кортни Кардашьян
фото из открытых источников

Ким Кардашьян уже наняла звездного адвоката по разводам. Инстадива встретила Рождество в эпатажном наряде, но без мужа. Узнать рождественские традиции Кардашьян и других звездных семей можно здесь.