Снова вместе: «холостяк» Тимати воссоединился с Анастасией Решетовой на курорте

Снова вместе: «холостяк» Тимати воссоединился с Анастасией Решетовой на курорте
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова и 37-летний рэпер Тимати вместе отдыхают в Дубае. Музыкант прилетел в Эмираты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшим влюбленным удалось сохранить дружеские отношения ради малыша. Анастасия и Тимати много времени проводят вместе. «Первая вице-мисс Россия-2014» и рэпер стремятся, чтобы сын не чувствовал никакого дискомфорта из-за того, что его родители больше не живут под одной крышей.

Впрочем, Анастасия отказалась отмечать Новый год вместе с Тимати, его мамой и дочерью Алисой от Алены Шишковой. Вместо этого знойная красотка отправилась на жаркий курорт. Сегодня исполнитель хита «Баклажан» присоединился к ней и сыну. В Дубае отдыхает и 35-летний Джиган с 32-летний Оксаной Самойловой и четырьмя детьми.

Звездные отцы вместе отправились на пляж. Джиган и Тимати сделали историческое фото, снявшись вместе с сыновьями, которых они подбросили вверх.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган и Тимати с детьми
Джиган и Тимати с детьми
фото из открытых источников

Оба музыканта одновременно выложили эти нежные кадры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), произведя фурор в Сети. Поклонники пришли в восторг от того, насколько звезды трогательно выглядят рядом с малышами. «Отцы», — написал Джиган. «Паханы», — прокомментировал Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Раньше Тиман хейтил Джигу, а теперь сам дружбу ищет», «Молодцы, отцы! Всех благ!», Отцы-молодцы, так держать!», «Фото — бомба», — отметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана Самойлова, в свою очередь, опубликовала видео, на котором Тимати и Джиган подкидывают малышей высоко вверх, чем несказанно радуют Ратмира и Давида.

Нажми и смотри

Позднее к шумной компании на пляже присоединилась и Анастасия Решетова. Она успела насладиться тишиной, спокойствием и красивым видом из окна номера в одиночестве, пока Тимати развлекал сына. Потом звезда тоже пришла на пляж. Она показала видео, на котором музыкант с малышом на плечах заходит в воду. «Одинаковые спины», — с нежностью прокомментировала инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь фанатки Тимати в недоумении. Музыкант в том же Дубае стал героем нового сезона шоу «Холостяк». Он выйдет в эфир весной. Судя по сегодняшним кадрам, рэпер не выбрал себе невесту на реалити.

Нажми и смотри

Анастасия Решетова накануне зажгла на роскошной яхте вместе с Натальей Рудовой. Инстадива объяснила, почему отказалась встречать Новый год с Тимати. Мама рэпера заявила, что предпочитает не вмешиваться в его личную жизнь.