«Притворство»: Депп обвинил Херд в присвоении обещанных больнице миллионов

«Притворство»: Депп обвинил Херд в присвоении обещанных больнице миллионов
Legion-Media

57-летний Джонни Депп (Johnny Depp) выступил с новыми обвинениями в адрес 34-летней Эмбер Херд (Amber Heard). Голливудский актер заявил, что его бывшая жена присвоила себе деньги, которые обещала передать на благотворительные цели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Речь идет о семи миллионах долларов, которые звезда «Ромового дневника» получила после расставания с актером из «Пиратов Карибского моря». Сумма была перечислена Эмбер после завершения бракоразводного процесса. Актриса клялась, что ей ничего не нужно от бывшего мужа и она не претендует ни на какое его имущество.

Джонни Депп уличил Эмбер Херд во лжи
Джонни Депп уличил Эмбер Херд во лжи
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Херд обещала перевести эти деньги на благотворительные цели и разделить их между двумя организациями в равных частях. Материальные пожертвования предназначались Американскому союзу защиты гражданских свобод и детской больнице Лос-Анджелеса. Однако, как стало известно Daily Mail, актриса не перечислила эти средства, несмотря на свои обещания.

Адвокаты Деппа считают такой жест Эмбер «притворством». Юристы связались с Американским союзом защиты гражданских свобод и выяснили, что на счет организации действительно поступили деньги от имени актрисы. При этом сумма составила всего лишь 100 тысяч долларов, а не три с половиной миллиона, как было обещано. Что касается детской больницы, то она осталась ни с чем. Представители этого медицинского учреждения и обратились с запросом к актрисе, пытаясь выяснить, когда она переведет пожертвование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юристы, представляющие интересы экс-возлюбленного Ванессы Паради, уверены, что такая ложь со стороны Эмбер может с легкостью свидетельствовать о том, что она солгала и в остальном. Актриса обвинила Джонни в домашнем насилии. Эти обвинения полностью изменили его жизнь. Актер стал своего рода персоной нон-грата: это отразилось и на его карьере, которая пошла на спад.

Адвокат Эмбер Херд признал, что звезда не перечислила средства на благотворительность. По словам юриста, эти деньги были нужны актрисе для того, чтобы защитить себя от обвинений со стороны бывшего мужа.

Актриса обвиняла Джонни в домашнем насилии
Актриса обвиняла Джонни в домашнем насилии
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зимой прошлого года в Сети появилась запись разговора, на которой Херд признается, что она сама избивала Джонни в ходе их неудавшегося брака. Однако даже такое вещественное доказательство не помогло артисту выиграть суд по делу о клевете, который он затеял против британского таблоида The Sun, первым рассказавшего историю его жены.

Недавно стало известно, что мама Эмбер Херд мечтала о ее возвращении к Джонни Деппу. Однако сам актер не горит желанием воссоединиться с коварной блондинкой. Из-за скандальных обвинений со стороны Эмбер он потерял роль в «Фантастических тварях». Поклонники актера атакуют его бывшую жену и посылают в ее адрес угрозы.