18+

Бывшая солистка группы SEREBRO снялась по пояс обнаженной

27-летняя Полина Фаворская ушла из группы SEREBRO полтора года назад. Как и другие солистки коллектива, Полина часто радует поклонников откровенными селфи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На этот раз девушка поделилась видео, в котором исполняет композицию группы «Мы» под названием «Рядом».
Бывшая солистка группы SEREBRO снялась по пояс обнаженной
фото из открытых источников

27-летняя Полина Фаворская ушла из группы SEREBRO полтора года назад. Как и другие солистки коллектива, Полина часто радует поклонников откровенными селфи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз девушка поделилась видео, в котором исполняет композицию группы «Мы» под названием «Рядом». В одной руке Полина держит телефон, а другой прикрывает обнаженную грудь. «Снег растворился в мокрое место. Я тебе не невеста», — прокомментировала пост цитатой из песни Полина.

Поклонники засыпали девушку комплиментами стройной фигуре. Многие попросили ее даже задуматься о возвращении в группу, потому что Полины очень не хватает коллективу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Полина Фаворская пела в группе с 2014-го по 2017 год. После ее ухода из коллектива продюсер Максим Фадеев провел отрытый кастинг. В конце прошлого года из SEREBRO ушла и Ольга Серябкина.