Анастасия Волочкова обнажилась и показала шпагатный экзерсис в джунглях

42-летняя Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах. Балерина щедро делится снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Звезда успела порадовать поклонников своими фирменными шпагатами. На этот раз она показала очередной шпагат прямо в джунглях! «Экзерсис в джунглях.
Анастасия Волочкова обнажилась и показала шпагатный экзерсис в джунглях
фото из открытых источников

42-летняя Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах. Балерина щедро делится снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Звезда успела порадовать поклонников своими фирменными шпагатами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз она показала очередной шпагат прямо в джунглях! «Экзерсис в джунглях. Смотри на меня, делай как я. Если не можете поднять ногу так высоко, то поднимите себя и отнесите в спортзал. Чесать длинными языками гнилыми, конечно, легче. Но ноги мои в любом случае длиннее, стройнее и красивее. А у вас как с растяжкой обстоят дела? Если будете повторять мой опыт в такой позе, аккуратно. Не упадите. Насладитесь красотой. А я с чувством выполненного долга пойду поплаваю», — прокомментировала балерина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова в очередной раз обратилась к своим хейтерам, которые регулярно оставляют язвительные комментарии под ее фотографиями. Поклонники балерины, как обычно, засыпали ее комплиментами: «Круто, Настя, одно фото, а комментариев тысячи! Молодец!», «Настя, молодец, так держать! А остальные пусть завидуют молча! Ну а если грязь льёте, помните, что силу бумеранга никто не отменял!»

Еще на одном фото Анастасия делает поперечный шпагат: свою гибкость балерина продемонстрировала прямо на дереве! В кадре на ней черный купальник.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики призвали Анастасию перестать обращать внимание на негатив, а просто наслаждаться отдыхом: «Анастасия, а какая вам разница, что тут пишут? Вы на Мальдивах... Можно вообще выключить телефон и общаться только с родными и делать красивые фото.... А вы еще посты длинные пишите.... Наслаждайтесь раем и не обращайте внимание на негатив, сами в него не вливайтесь.... Отличного отдыха».

Видимо, чтобы окончательно раззадорить подписчиков, Анастасия поделилась снимком, на котором запечатлена полностью обнаженной. Волочкова позирует на пляже: во избежание мер цензуры она приняла позу со скрещенными ногами и руками.

фото из открытых источников

Анастасия Волочкова настолько прониклась атмосферой Мальдив, что даже решила остаться там жить.