Роскошные! Джессика Бил и Джастин Тимберлейк на «Золотом глобусе»

Роскошные! Джессика Бил и Джастин Тимберлейк на «Золотом глобусе»
EastNews

В Лос-Анджелесе прошла очередная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году мероприятие выдалось особенно напряженным: на фоне голливудских секс-скандалов звезды решили проявить солидарность в борьбе с сексуальным насилием и генедерным неравенством. Дресс-кодом церемонии стал total black.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых крепких пар шоу-бизнеса Джастин Тимберлейк и Джессика Бил затмили всех своим появлением на красной ковровой дорожке. Супружеский тандем выбрал для выхода в свет наряды от модного дома Dior. Джесс великолепно выглядела в черном платье в пол с открытыми плечами и прозрачными вставками, а Джастин отдал предпочтение классическому смокингу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара с удовольствием позировала фотографам: супруги влюбленно смотрели друг на друга и не стеснялись в проявлении чувств. Гостями премии также стали беременная Ева Лонгория, Дженнифер Энистон, Кендалл Дженнер в эффектном мини-платье и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, картина российского режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь» осталась без награды. «Лучшим фильмом на иностранном языке» назвали ленту"На пределе» Фатиха Акина. Гари Олдмана назвали"Лучшим актером драматического фильма», а «Лучшим драматическим фильмом» стала картина «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина Макдонаха. Фильм также удостоился награды за лучший сценарий.

«Лучшая актриса драматического фильма» — Фрэнсис Макдорманд («Три билборда на границе Эббинга, Миссури»)

«Лучший режиссер» — Гильермо дель Торо («Форма воды»)

«Лучший мини-сериал» — «Большая маленькая ложь»

«Лучшая актриса мини-сериала» — Николь Кидман («Большая маленькая ложь»)

«Лучший актер второго плана мини-сериала» — Александр Скарсгард («Большая маленькая ложь»)

«Лучший драматический сериал» — «Рассказ служанки»

«Лучшая комедия или мюзикл» — картина «Леди Берд»