Парализованная звезда «Битвы экстрасенсов» заговорила о смерти

Парализованная звезда «Битвы экстрасенсов» заговорила о смерти

Участница шоу «Битва экстрасенсов» Дарья Задохина попала в ДТП десять лет назад: с тех пор она оказалась в инвалидной коляске. Сейчас состояние ее здоровья только ухудшается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень много разной информации появляется. Я предполагаю, что это выдумки людей, которым интересно, видимо, мусолить мою жизнь. Изначально сломанные ноги у меня появились в мае. Когда я упала с пандуса, который неправильно установили у магазина. В октябре мальчик, которого я наняла для ухода, не справился со мной, уронил. И, учитывая, что переломы были свежи, кости не срослись. Это дало дополнительную трещину», – рассказала Дарья корреспондентам StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница шоу очень переживает, ведь недавний случай перечеркнул все ее многолетние старания по восстановлению после операции: «Я начала ходить, и в этот момент мне сломали ноги. Благодаря этому чудном пандусу. Учитывая, что год я в одном и том же положении, потому что ноги в гипсе. Я потеряла очень много, это регресс. Все, что я нарабатывала десять лет, очень сильно упало назад».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас девушка находится не в лучшем состоянии и даже размышляет о смерти: «У меня переломы голени, стоп, сотрясение мозга. Левый глаз ослеп, также ушибы мягких тканей шейного отдела. Смещена пластина, которая у меня стоит, а там титан. В моем случае лечение очень дорогое. Пока стараюсь восстанавливаться, просто держать свой психологический баланс. Понимаю, что, к сожалению, с физикой я справиться уже не смогу».