Дженнифер Энистон пришла на «Золотой глобус», но не появилась на красной дорожке

Дженнифер Энистон пришла на «Золотой глобус», но не появилась на красной дорожке
EastNews

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) задолго до церемонии вручения премии «Золотой глобус» попала в поле внимание журналистов. На мероприятии должна была состояться историческая встреча актрисы и Анджелины Джоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, на красной ковровой дорожке Энистон так и не появилась, зато актриса была уже в зале. Кроме этого на премию не пришел и сам Брэд Питт. Незадолго до мероприятия он появился на благотворительном вечере Шона Пенна и поразил журналистов изможденным видом.

East News

Энистон на церемонии вручала награду за роль в сериале «Удивительная миссис Майзел» Рейчел Броснахэн и Элизабет Мосс за «Рассказ служанки». Неизвестно, как прошла первая за долгие годы встреча Энистон и Джоли: но актрисы явно пересеклись за кулисами «Золотого глобуса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостями премии также стали беременная Ева Лонгория, Кендалл Дженнер в эффектном мини-платье, Джессика Бил и Джастин Тимберлейк и другие. Кстати, в этом году в знак солидарности c пострадавшими от сексуального насилия и домогательств все гости«Золотого глобуса» решили прийти в черных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, картина российского режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь» осталась без награды. «Лучшим фильмом на иностранном языке» назвали ленту«На пределе» Фатиха Акина. Гари Олдмана назвали«Лучшим актером драматического фильма», а «Лучшим драматическим фильмом» стала картина «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина Макдонаха. Фильм также удостоился награды за лучший сценарий.

«Лучшая актриса драматического фильма» — Фрэнсис Макдорманд («Три билборда на границе Эббинга, Миссури»)

«Лучший режиссер» — Гильермо дель Торо («Форма воды»)

«Лучший мини-сериал» — «Большая маленькая ложь»

«Лучшая актриса мини-сериала» — Николь Кидман («Большая маленькая ложь»)

«Лучший актер второго плана мини-сериала» — Александр Скарсгард («Большая маленькая ложь»)

«Лучший драматический сериал» — «Рассказ служанки»

«Лучшая комедия или мюзикл» — картина «Леди Берд»

Сергей Ким
Сергей Ким 09 Января 2018, 10:11
Все сплетнями богатетеете ?)... Дорогая редакция ...