Брэд Питт опять выглядит изможденным

Брэд Питт опять выглядит изможденным
EastNews

54-летния Брэд Питт (Brad Pitt) стал гостем традиционного благотворительного вечера Шона Пенна. К удивлению многих, актер выглядел не лучшим образом!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод с Анджелиной Джоли порядком подкосил моральное состояние звезды Голливуда: он заметно осунулся, похудел и перестал следить за собой. Однако еще совсем недавно казалось, что Брэду удалось взять себя в руки и начать новую жизнь, но фотографии актера теперь говорят об обратном.

Fotobank / Getty Images

На лице Питта были заметны следы усталости и синяки под глазами, а седина в его бороде только придавала звезде возраста. Участие в аукционе тоже не обернулось удачей для него: Брэд хотел посмотреть новый эпизод «Игры престолов», но другой участник торга опередил его, заплатив на 20 тысяч долларов больше, чем продолжил актер.

Natalia Pasenchuk
Natalia Pasenchuk 09 Января 2018, 17:20
Прекрасно выглядит!
Сталин Сталин
Сталин Сталин 09 Января 2018, 07:08
Думаю, что он просто хотел собрать больше денег на благотворительность с аукциона в пределах разумного. Если бы он, действительно, хотел посмотреть эпизод с Харингтоном и Кларк, то нашел уж на это средства.
ЮРИЙ ЧУТОВ
ЮРИЙ ЧУТОВ 08 Января 2018, 23:22
Нормально мужик выглядит для своего возраста, седина бобра не портит. Конечно, переживает. Как любой другой человек. Разрыв отношений, опять же дети. Он парень видный, всё у него наладится и будет хорошо.