Алису Аршавину вынудили покинуть самолет из-за «сильного запаха» от ребенка

Алису Аршавину вынудили покинуть самолет из-за «сильного запаха» от ребенка
фото из открытых источников

В рождественские праздники разгорелся скандал: супругу футболиста Андрея Аршавина Алису вынудили покинуть самолет с двумя детьми. Причиной скандала назывался отказ Алисы подождать 10 минут до того, как самолет взлетит, чтобы поменять памперс 10-месячной дочери Есении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, у самой Алисы версия произошедшего несколько другая. Свою историю она рассказала в беседе с корреспондентом «Комсомольской правды». «Много неправды написано. Когда я меняла ребёнку памперс, самолёт не готовился к взлету. Мы зашли на борт, сели на свои места, но в тот момент, когда пилот сказал, что будет 15-минутная задержка вылета, у меня ребенок закапризничал. Я услышала запах, поняла, что нужно поменять дочери памперс. А поскольку самолет стоял (и не на взлетной полосе), я взяла ребёнка на руки. Она, конечно же, была уже вся ... . Старшая бортпроводница потом объясняла полиции, мол, якобы очень сильно пахло и это является причиной высадки из самолёта. Как это так? Сильно пахло от ребенка, извините, он обделался...И это главная причина нашей высадки из самолёта?! Ведь никто из пассажиров не жаловался на нас», –заявила Аршавина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Бортпроводница Анастасия Куракина даже не сделала нам предупреждение, мол, вас могут высадить. Она просто сказала, что сильно пахнет и ушла. Когда прозвучал сигнал "пристегнуть ремни", я стюардессу Куракину не ослушалась. Я сказала, что сейчас домою ребёнка и надену ремень. Стюардесса Куракина подошла ко мне второй раз, и мне пришлось надеть ребенку памперс. Куракина сказала мне: "Я приказываю вам посадить ребенка в таком виде!" И я посадила, пристегнула абсолютно голого ребёнка. Потом стюардесса Куракина мне принесла бумагу, что самолет она разворачивает. Полиция, когда зашла, была в шоке. Они думали, что увидят каких-то пьяных дебоширов, еще кого-то, но никак ни девушку с шестилетней дочерью и десятимесячной малышкой и с няней в экономе. Полиция спросила у стюардессы Куракиной: может быть, можно как-то решить? Куракина сказала, что ничего решать не будет, от ребёнка ужасно пахло. Объявив, что высаживает нас из самолёта, эта дама не дала мне возможности даже одеть дочь. И командир корабля Гончаров не вышел к нам, не разобрался в ситуации. В итоге : два часа ночи, мы в аэропорту, я с двумя маленькими детьми на руках, у нас куча багажа, нас заставили все это снять, мы поменяли билет», – продолжила Алиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Андрей Викторович
Андрей Викторович 16 Января 2018, 22:44
Заголовок вводит в заблуждение, и пора бы уже ввести за это административную ответственность !
Ольга Лапшова
Ольга Лапшова 14 Января 2018, 11:17
Супруга Аршавина производит на меня впечатление неряхи: я понимаю пассажиров самолёта! Бедный Аршавин!
Наталья Саблина
Наталья Саблина 13 Января 2018, 11:03
Врет как дышит. Не поверю я что она слушалась. Специально устроила вонизьму на весь самолет показать какая она прынцесса и звязда!! ! И выперли ее за хамство и поделом!
Дядик Вадик
Дядик Вадик 12 Января 2018, 11:41
Запретить таким жёнам безногих спортсменов показываться на людях. А то от них одна вонь и провокации
Кузнецов Сергей
Кузнецов Сергей 11 Января 2018, 13:52
недоразумение они наверно долго в провинции жили и привыкли к запахам памперсов поэтому навоняли памперсами в салоне самолета не думая что чем то пахнут мелочи удивляюсь что об этом так долго говорят
Анастасия Путятишна
Анастасия Путятишна 09 Января 2018, 09:09
Сомневаюсь, что она прямо такой белой овечкой была. Как по мне, так Аршавина привирает: и издевались-то над ней, и приказывали, и выпихивали из самолета, а она все так безропотно и молча делала. А стюардесса-то! Просто фашист в юбке, а не стюардесса! Ну если ты врешь, то ври как-то продуманней.
роман Романов
роман Романов 09 Января 2018, 15:17
В туалетах всех современных самолетов есть специальный столик для пеленания и смены подгузника.
Альфия Ижик
Альфия Ижик 09 Января 2018, 07:18
В туалете самолета одной тяжело развернуться, не говоря уже о смене памперса ребенку (да и не безопасно-там некуда положить его, может упасть). И дети редко спрашивают, когда им в туалет сходить-до взлета или после. Правила для всех писаны, но иногда надо человечнее быть друг к другу, в том числе стюардессам к пассажиркам.
Ева Беркут
Ева Беркут 08 Января 2018, 23:36
Немного не поняла, почему памперс не поменять до самолёта или в туалете, на борту?