Яна Рудковская и Евгений Плющенко сказочно отметили четырехлетие сына

Яна Рудковская и Евгений Плющенко сказочно отметили четырехлетие сына
фото из открытых источников

На днях сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко исполнилось четыре года. День рождения сына родители решили отметить в одном из самых дорогих ресторанов Санкт-Петербурга в весьма узком кругу: на торжество пригласили только футболиста Александра Кержакова и его беременную супругу Милану.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейство находится в Питере на гастролях с ледовым шоу «Щелкунчик», в котором принимает участие и маленький Саша. Даже в свой день рождения мальчик выходил на сцену!

После выступления родители и отметили праздник Саши в роскошном ресторане, из панорамных окон которого открывается чарующий вид на город. Яна поделилась фрагментом празднования в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав трогательное видео.

Тем временем незадолго до дня рождения Саши его родителям пришлось столкнуться с весьма неприятной ситуацией: как оказалось, мальчику объявили настоящую войну в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)!