«Эту тетку не узнать»: блогеры раскритиковали фото Анны Семенович без макияжа

Анна Семенович улетела на новогодние каникулы на солнечный курорт. Звезда традиционно делится фотографиями с отдыха в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном из снимков певица оказалась запечатлена без макияжа! Фото она подписала так: «Дорогие мои с Рождеством вас.
«Эту тетку не узнать»: блогеры раскритиковали фото Анны Семенович без макияжа
фото из открытых источников

Анна Семенович улетела на новогодние каникулы на солнечный курорт. Звезда традиционно делится фотографиями с отдыха в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На одном из снимков певица оказалась запечатлена без макияжа! Фото она подписала так: «Дорогие мои с Рождеством вас. Я вам хочу пожелать в эти праздничные дни ПЕРЕЗАГРУЗКИ!!! Мы привыкли все время куда-то бежать и перестали замечать красоту жизни, понимать Божественный язык через пушистый белый снег, шум ветра или волнистый океан, а ведь это все для нас, для нашего удовольствия... Любви всем и добра!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

Подписчики артистки не оценили ее природной красоты. Многие не поскупились на обидные слова, чтобы задеть Анну: «Страшила Анна», «Не узнала тетку на фото. Если это Анна, то без косметики конечно нельзя. Не узнать!»

Впрочем, преданные поклонники певицы отметили, что она всегда выглядит прекрасно: как с косметикой, так и без нее.

Напомним, что недавно Анна Семенович откровенно рассказала, почему пока не родила ребенка.

Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 09 Января 2017, 20:32
Нет! Ну совсем охренели эти люди! Сами то как выглядят без макияжа! Да у нее третья .опа на лице не растет, внешность обычная, ничего особенного нет как ни в ком другом тоже. Не страшная, не отталкивающая, нормальная.
Олег Михайлов
Олег Михайлов 09 Января 2017, 12:11
да нормальная.... малолетки языком чешут, поглядим на них через лет 10-15)))))) гамбургеры, чипсы, колы с коктейлями ой какие полезные
Наталья Тк
Наталья Тк 09 Января 2017, 08:43
Эти поклонники совсем обнаглели. Такая красивая девушка. А без макияжа- просто прелестница! Откуда в людях столько грязи? От зависти?
Владимир Перцев
Владимир Перцев 08 Января 2017, 15:51
Аня красавица не обращай внимания на дебилов завистных!!!