Пикси Лотт предпочитает джентельменов

Для британской певицы Писки Лотт не важна внешность — манеры определяют всё.
Пикси Лотт предпочитает джентельменов

Воспитанные молодые люди — во вкусе Пикси Лотт.Молодая британская певица Пикси Лотт утверждает, что внешность не имеет столь высокую значимость, как личностные качества человека. Больше в людях ей не нравятся заносчивость и высокомерие.

Пикси говорит: «Для меня личность определяет всё. Не важно, насколько хорошо выглядит молодой человек — если он скучный и ему нечего сказать, или если он неоправданно надменный, это хуже всего. Мне нравятся воспитанные мужчины, которые ведут себя как джентельмены, у которых хорошие манеры и достойное чувство юмора. Такие качества позволят кому угодно выглядеть лучше».

В настоящее время 20-летняя Лотт встречается с манекенщиком Оливером Чеширом.

В - Витамин Радости
В - Витамин Радости 11 Января 2012, 10:06
а кто-то предпочитает невоспитанных, хамов и с прочими подобными "достоинствами"?)))))))))
Н.
Н. 09 Января 2012, 16:51
Мне нравятся воспитанные мужчины, которые ведут себя как джентельмены, у которых хорошие манеры и достойное чувство юмора. мне тоже такие нравятся
Ронде Макура
Ронде Макура 09 Января 2012, 13:46
Как найдется джентельмен позовите )))
Оксана
Оксана 08 Января 2012, 21:23
Пикси, прикольное имя. )) Подходит для молодой девушки, интересно, когда она станет старше ее так же будут звать или Пикси это все же измененное имя? Внешность не главное, но встречается все же с манекенщиком. ))
Шалунья))
Шалунья)) 08 Января 2012, 16:31
Мне нравятся воспитанные мужчины, которые ведут себя как джентельмены, у которых хорошие манеры и достойное чувство юмора. Всем такие нравятся))) Писки говорит: «Для меня личность определяет всё. я сначала подумала: какое странное имя)))))))))))))))))) А потом поняла, что опечатка)))))))))))))))