Дима Билан заведет детей после 45 лет

Дима Билан считает, что семья мешает карьере.
Дима Билан заведет детей после 45 лет

24 декабря певцу Диме Билану исполнилось 30 лет. К этой дате он подготовил сольный концерт, новый альбом, а также биографию. А вот в личной жизни Димы пока нет особых перемен – о свадьбе и детях он пока не думает.

Билан считает, что семейные люди, которые посвятили себя жене и детям, жалеют о том, что не смогли реализоваться в карьере. А сам Билан пока ни о чем не жалеет. Но вот сил для того, чтобы заниматься и семьей, и карьерой у него нет.

Певец пообещал подумать о семье после 45 лет.

Фото: Fotobank.ru

Aлsy
Aлsy 11 Января 2012, 18:45
ну женится потом на Аллочке))))
В - Витамин Радости
В - Витамин Радости 11 Января 2012, 10:13
может не стоит ему детей заводить, пусть будет единственным в своем роде... хотя... пусть заводит - его дети станут ньюсмейкерами для наших детей))))))))))
Н.
Н. 09 Января 2012, 16:47
после 45 лет - поздновато для детей в 60 лет он уже будет старым, а ребенку только 15 кошмар
Виктория Басакина
Виктория Басакина 09 Января 2012, 13:40
Он-то собирается, но кому он будет нужен после 45? Превратитсч в Баскова )))
Ольга Ниязова
Ольга Ниязова 09 Января 2012, 10:36
поздновато однако он женится собирается.... хотя и в 45 лет будет много желающих выйти за него замуж))) P.S. Деньги и слава творят чудеса))))
Австралька
Австралька 08 Января 2012, 21:39
"Билан считает, что семейные люди, которые посвятили себя жене и детям, жалеют о том, что не смогли реализоваться в карьере." ..нелепо так говорить, мне так кажется... есть те - кто не жертвует себя семье, а с счастьем полностью отдает) это разные вещи) и если уж на то пошло, надо тогда уж и добавить, что не мало тех, кто добившись признания и славы, жалеют о семье. точнее ее отсутствии!!!!
Оксана
Оксана 08 Января 2012, 21:28
А в 45 он сможет иметь детей с таким графиком жизни как сейчас?
Ронде Макура
Ронде Макура 08 Января 2012, 14:26
А у него может просто больше нравятся мальчики, а не девушки.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 08 Января 2012, 13:26
Я считаю,что оптимальный возраст для семьи и детей лет 30-35.За границей многие так делают,так,как надо пожить для себя.Всё равно у Билана много денег и никаких сил для семьи не нужно,он может нанять обслуживающий персонал.Хотя и в 45 лет для него не поздно с такими деньгами)
Шалунья))
Шалунья)) 08 Января 2012, 11:30
24 декабря певцу Диме Билану исполнилось 30 лет. К этой дате он подготовил сольный концерт, новый альбом, а также биографию. А вот в личной жизни Димы пока нет особых перемен – о свадьбе и детях он пока не думает. Хорошо подготовился к дню рождения!!!!!!!! А пора бы уже и о семье задуматься!!!!!! как бы после 45 лет не было поздно!!!!!!!!!!!!!!