«Я с открытой спиной. Что делать?»: Ханна оконфузилась перед новогодним шоу

«Я с открытой спиной. Что делать?»: Ханна оконфузилась перед новогодним шоу
фото из открытых источников

Певица попала в неловкое положение накануне новогодних съемок. 30-летняя Анна Иванова, более известная как Ханна, пытается справиться с последствиями длительного нахождения на солнце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка вернулась из семейного отпуска с мужем Павлом Курьяновым и 3-летней дочерью Адрианой. Супруги провели неделю на Мальдивах. Там Ханна загорала, дегустировала морепродукты, занималась рыбалкой и дайвингом. Поп-звезда приехала счастливой и отдохнувшей. Однако на ее внешности сказались палящие лучи солнца.

Жена генерального директора Black Star очень переживает, потому что ей предстоят сразу несколько важных выходов на красную дорожку. У Ханны в ближайшие три дня запланированы съемки для канала «Муз-ТВ» и издания XGirl. Поп-дива готовится выступить на музыкальной премии «Золотой граммофон», которая состоится уже 10 декабря в Кремлевском дворце.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Музыка звучит» пришла в ужас от того, что происходит с ее спиной. Звезда скинула белоснежный халат и продемонстрировала обгоревшие плечи, на которых начала трескаться кожа. Ханна засветила тату на лопатке в виде латинской надписи, которая в переводе звучит как «Наши силы бесконечны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама ищет способы замаскировать свои недостатки, ведь она по традиции заказала откровенные наряды. «Трэш. И везде у меня луки с открытой спиной. Что делать? Лицо облазит, губы треснутые, волосы, как сено», — пожаловалась Ханна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханна исправляет последствия нахождения на солнце
Ханна исправляет последствия нахождения на солнце
фото из открытых источников

Артистка в течение последнего года серьезно работала над фигурой. Певице удалось заметно похудеть. Она хвасталась, что влезает в одежду, которую носила в старших классах школы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива успешно совмещает работу и личную жизнь. Ханна счастлива в браке с Пашу более шести лет. Супруги общаются не только дома, но и на работе. Муж Ханны является ее продюсером. Влюбленные часто обмениваются комплиментами. Певица считает избранника мужчиной своей мечты, а бывший партнер Тимати назвал Ханну своей женщиной года.

Можно ли за сутки восстановить обгоревшую кожу?
Да
Нет