Оля Нечаева заставила Лену Сажину валяться в снегу

Нечаева красит волосы в черный, а Сажина отправляется на премию в мужском прикиде. Кто-то скажет, что это хайп ради хайпа, но мы уверены, здесь речь не об этом. Популярные блогерши всея Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) развлекают своих подписчиков интересным контентом.
Оля Нечаева заставила Лену Сажину валяться в снегу

Нечаева красит волосы в черный, а Сажина отправляется на премию в мужском прикиде. Кто-то скажет, что это хайп ради хайпа, но мы уверены, здесь речь не об этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярные блогерши всея Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) развлекают своих подписчиков интересным контентом. Девушки устроили настоящий баттл в сторис. То Лена ест опарышей на камеру и в снегу купается. То 24-летняя Ольга Нечаева красит волосы в иссиня-черный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И пусть игра еще продолжается, обе девушки уже сейчас доказали, что пойдут на все ради победы. Лена Сажина в настоящий момент не может войти в свой аккаунт. И хоть девушкам не удается завершить соревнование привычным голосованием, баттл все же можно считать успешным. Обе блогерши потратят по 250 тысяч рублей на желание своего подписчика.