Филипп Киркоров подписал контракт с Warner Music Russia

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров выпускает сингл «Раненый». Он вошел в саундтрек к новогодней комедии «Елки 8», которая уже совсем скоро выйдет на российские экраны. Это также первый сингл Филиппа Киркорова, выпущенный на лейбле Warner Music Russia, с которым он недавно подписал контракт не только на новый репертуар, но и на весь бэк-каталог. Теперь песни и альбомы, которые так горячо любимы несколькими поколениями слушателей будут доступны на всех цифровых площадках по всему миру.

«Мы очень рады приветствовать Филиппа Киркорова в семье Warner Music. Филипп уникальный артист и профессионал мирового уровня, который одинаково органично смотрится как на сцене Кремлевского Дворца Съездов, так и в Tik-tok доме. Это большая привилегия и большая ответственность работать с таким выдающимся артистом. Я уверен, что Ворнер Мьюзик станет лучшим и самым креативным партнером для Филиппа и его многогранного творчества» — Александр Блинов, генеральный директор Warner Music Russia.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я знаю и очень ценю всю ту работу которую проделал Александр Блинов и его команда для музыкальной индустрии, для того чтобы этот рынок был таким каким мы его видим сейчас. Александр знает, что я сделал для музыки. Мы начинаем сотрудничество с официального саундтрека к кинофильму Елки 8 — "Раненый". 8 — это бесконечность. В один день мне позвонил Тимур Бекмамбетов и пригласил сняться в кино, а я как раз закончил запись песни "Раненый". Я отправил ее Тимуру, через 3 минуты он мне перезванивает и говорит: "Да! Оно! Именно такую песню и искали!". Музыку написал талантливый композитор Андрей Резников. Учитывая то, что случай в этом проекте сыграл немалую роль, я думаю, что у нас все получится, и песня будет популярна» — рассказывает Филипп Киркоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он не перестает радовать и одновременно удивлять не только почитателей, следящих за его творчеством уже многие годы, но и новую аудиторию, постоянно пополняющуюся благодаря появлению современных нашумевших хитов. Именно поэтому Филипп Киркоров традиционно собирает урожай российских и международных наград: песни и альбомы занимают высшие строчки во всех без исключения хит-парадах и чартах. В 2018 году музыкант выпустил один из главных хитов в своей карьере — ироничный трек «Цвет настроения синий», собравший 64 млн просмотров на YouTube. Киркоров — не только талантливый исполнитель, но и прекрасный автор песен. Его перу принадлежат многие хиты «Евровидения», в том числе «You Are the Only One» Сергея Лазарева, «Work Your Magic» Дмитрия Колдуна и «Shady Lady» Ани Лорак. Музыка — не единственный талант Филиппа: он также снялся во многих фильмах, а за роль в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки» он даже получил приз кинофестиваля «Кинотавр».

Любовь Сучкова
Любовь Сучкова 07 Декабря 2021, 15:47
Радуюсь за Ф.Киркорова всю жизнь!