«Давай уже обниматься!»: Ляйсан Утяшева вынудила мужа публично проявить чувства

«Давай уже обниматься!»: Ляйсан Утяшева вынудила мужа публично проявить чувства
фото из открытых источников

Гимнастка и телеведущая появилась на звездной вечеринке. 36-летняя Ляйсан Утяшева и ее 42-летний муж Павел Воля выбрали образы в одном стиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги посетили гала-ужин журнала GQ, устроенный в честь его 20-летия. Ляйсан появилась на публике в наряде, который притягивал взгляд своим сиянием. Гимнастка облачилась в лонгслив из разноцветных камней. Ведущая шоу «Танцы» сочетала его с обтягивающими кожаными брюками и ботильонами на шпильке. Утяшева держала в руках сумочку в виде пирамидки.

Спортсменка сделала гладкую прическу и нанесла выразительный макияж. Теледива добавила сияющие бежевые тени, выделила пышные ресницы с помощью туши и завершила бьюти-образ нежно-розовым блеском для губ.

Нажми и смотри

Муж Утяшевой выбрал наряд в похожем стиле. 42-летний Павел Воля облачился сверкающий черный свитер, который сочетал с классическими брюками и туфлями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные супруги встретились у входа в московский отель «Метрополь», где проходило мероприятие. Павел подошел к автомобилю, где находилась его жена и подал ей руку, чтобы та смогла выйти из салона. «Мы сильно сияем сегодня. Максимальный shine», — пошутила Ляйсан.

Нажми и смотри

Гимнастка и комик счастливы в браке девять лет. У пары растут 8-летний сын Роберт и 6-летняя дочь София. Ляйсан и Павел в очередной раз доказали, что за годы брака они не потеряли былую страсть. Влюбленные охотно позировали перед фотографами. Воля задумчиво вытянул руку. «Ну давай уже обниматься!» - сказала ему Ляйсан. После этого резидент Comedy Club положил руку на талию жены.

Нажми и смотри
Тебе нравится пара - Ляйсан и Павел?
Да
Нет

Избранница шоумена также стала героиней рекламной кампании. Ляйсан подобрали утонченный наряд. Она облачилась в бежевое платье на тонких бретелях. Стилисты сделали звезде объемную укладку, а визажисты нанесли макияж в бронзовых тонах. Утяшева надела золотые серьги-кольца и украсила запястье массивными часами. Телеведущая иронично высказалась о скандале со своим «увольнением» с канала ТНТ. «Всё как у агента 007: не время умирать, не время уходить», — подчеркнула Ляйсан.

Ляйсан снялась в нежном образе
Ляйсан снялась в нежном образе
фото из открытых источников