Алексей Воробьев снял клип для протеже Игоря Крутого

Алексей Воробьев снял клип для протеже Игоря Крутого

Алексей Воробьев, который, как известно, является режиссёром и сценаристом всех своих клипов, на днях снял музыкальное видео для другого артиста — финалистки «Ты супер!» из Калужской области Татьяны Мавроди. Инициатором этой творческой коллаборации стал Игорь Крутой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«А давайте сделаем Тане клип! Я финансирую», — заявил Игорь Крутой после первого выступления Татьяны.

«Отлично. А я напишу песню. Лёша снимает!», — сказала Ирина Дубцова.

«Я вливаюсь. Игорь, поделим расходы», — поддержала Диана Арбенина.

17-летняя Таня настолько поразила зрителей и членов жюри своей трагической историей, что воодушевила звёздный судейский состав снять совместный клип.

Результат этого творческого союза превзошёл все ожидания — родилось настоящее короткометражное кино, которое просто не может никого оставить равнодушным, — даже Вадима Такменёва, который с удовольствием присоединился к ребятам, и снялся в клипе в роли...себя самого!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Идея этого клипа родилась у меня прямо на сцене нашего проекта», — рассказывает Алексей Воробьёв, который не только снял и смонтировал эту работу, но и написал для неё прекрасную симфоническую музыку, «Это история о том, что происходит, когда заканчивается шоу, выключаются камеры, и замолкает шум зрительного зала. Для большой аудитории мой творческой путь начался с такого же проекта, и я, как никто другой, знаю, что происходит с артистом, когда он остаётся наедине с собой. Когда он возвращается в реальность, где вместо аплодисментов и зрителей остаётся только его отражение в зеркале. Невозможно сосчитать, сколько молодых и талантливых артистов закончили свою карьеру в самом ее начале, потому что верили в чудо, но не верили в себя. Это непростая, но очень честная работа. Снимая эту историю, я хотел помочь юным артистам, кто, как и я, когда-то ждал чуда. Чудеса случаются. Но не с теми, кто в них верит, а с теми, кто верит в себя.Надеюсь, что этот клип поможет всем тем, у кого есть мечта. Поможет не сдаваться, даже когда весь мир против тебя», — говорит Алексей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я писала песню уже зная сюжет клипа, который Лёша придумал, песню не только о силе, но и о любви, и о девочке, в которую не верил парень... Парень, в которого она была влюблена. А Алексей снял по-настоящему глубокое, драматичное до мурашек кино!», — делится впечатлениями Ирина Дубцова, «Кино о том, что мечты сбываются, главное — действовать, что возможно абсолютно всё, о вере в себя, о преданности своей мечте ! Мы все желаем Танюше творческих успехов, и поздравляем с её первым клипом!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Алексей Воробьев выступает режиссёром клипов других артистов не в первый раз: ранее он снимал музыкальные видео для Анны Семенович и многих других, в том числе — начинающих исполнителей.